Anonymous
( )
13/03/2006 14:43:06
Какие мои шансы зразиться?

Всем привет!
Какие мои шансы подцепить ВИЧ инфекцию?
По порядку.
В субботу встретился с соседом - выпили водки. К вечеру взяли еще водки и тут потянуло на девочек. Заказали по телефону... приехали... вроде не гоблины. Тут все и началось – водка, гитара, бабы... Полный угар... Здесь мы вспомнили зачем приехали эти красавицы и решили заняться делом. Она ртом одела мне презерватив и понеслось. Кончить так и не смог (( Кто снял гандон – не помню... В ванную не пошел, т.к был в угаре и смог одеть только штаны. Девки уехали.
Опять водка... гитара... баб нет... полный угар... Часика через два решаем опять вызвать группу поддержки. Приехали... полугоблины... деваться некуда... Опять ртом одевает презерватив и понеслось. На этот раз кончил, но презерватив не снял – так и остался, пока дружок совсем не обмяк. Все как в тумане... водка закончилась... Через пол-часа снимаю старый и она одевает мне новый – делает минет. После минета снимаю през сам и через час ухожу домой. Дома подмылся с мылом(на большее меня не хватило)... На следующий день было очень плохо...
Так вот можно ли заболеть СПИДом и другими венерическими заболеваниями если выделения с презерватива всё-таки попали на яйца, головку?
С уважением....


kppot
( )
13/03/2006 15:21:23
Re: Какие мои шансы зразиться?

Цитата:

В субботу встретился с соседом




это плохо. это вдругую конфу. через это много чего нехорошего вылазит.

шутка
а ведь, неплохо получилось, да?
вероятность подцепить вич в вашем случае, несмоненно, есть, однако степень минуса крайне велика. то есть примерная вероятность будет 10 в минус 10 степени.
короче - забейте. и больше не берите в голову такие глупости.
беспокоится можно и надо в случаях прямого переливания крови и пользования общей мед. техникой, а так же в случае пассивного гомосексуального контакта.

другие болячки можно, конечно, пожцепить, но тоже маловероятно. не поленитесь, сдайте через 2 недели кровь на РВ (сифак), хотя вероятность тоже не велика.
и больше не переживайте.


Anonymous
( )
13/03/2006 16:53:35
Re: Какие мои шансы зразиться?

Спасибо, успокоили.
Анализ обязательно сделаю(поставил напоминание на мобильнике).
Цитата:

а ведь, неплохо получилось, да?



Да, получилось здорово.
P.S. А ведь пришел к нему компьютер настроить. Во как!
--------------------------------------
С уважением...


stiv
( )
13/03/2006 18:53:45
Re: Какие мои шансы зразиться?

Вот, я тоже, как чуть что не так, совсем чуть-чуть, сразу - по врачам или анализы сдавать...
Может, надо нервы лечить?

----------------------------

Интересно, чем закончится дело, когда придете настраивать рояль?



kppot
( )
13/03/2006 19:07:57
Re: Какие мои шансы зразиться?

надо перестать читать интернетку, "особенно на ночь"...

дело в том, что чтение информации для специалистов наводит на маниакальные рассуждения, и даже комплексы.

вот и обнаруживаются "симптомы всех болезней, включая две еще неизвестные науке" (с)


Threelegs
( )
13/03/2006 20:30:15
Re: Какие мои шансы зразиться?

Цитата:

беспокоится можно и надо в случаях прямого переливания крови и пользования общей мед. техникой


 А мне вот в 1-м меде два раза колоноскопию делали, биопсию брали. Теперь что, проверяться?