AKA NRider
( )
16/10/2006 15:53:36
Невропатолог или окулист?

На протяжение полутора месяца непроходящий нервный тик правого века. Спортивные нагрузки умеренные, немного больше нервов, чуть изменился график подъема по утрам. Вроде ничего более не происходило.Риторический вопрос как в заголовке - к нервам или к глазнику?

garic99
( )
17/10/2006 09:36:46
первый нах, в смысле неврипатолог+

но думаю рекомендации будут следующие:
Режим, ограничить алкоголь и легкие наркотики, витамины, вобэнзим, прогулки на свежем воздухе... А главноережим дня и поменьше работать.


AKA NRider
( )
17/10/2006 11:00:41
Re: первый нах, в смысле неврипатолог+

алкоголя нет вааще, априори.Травка - редкое явление. а вот витаминчики с вобензинчиками - попробую. Гуляю от пуза , от души.
Спасибо дохтур)))))


garic99
( )
17/10/2006 11:23:14
Re: первый нах, в смысле неврипатолог+

Цитата:

алкоголя нет вааще, априори.Травка - редкое явление. а вот витаминчики с вобензинчиками - попробую. Гуляю от пуза , от души.
Спасибо дохтур)))))


Дык это я тебе сказал, что дохтур скажет
На самом деле хватит для начала обычного здорового образа жизни без стрессов (если это возможно конечно). А вот если не поможет, тогда и вправду к дохтуту-сейчас всяких относительно безвредных успокоительных навалом


AKA NRider
( )
18/10/2006 10:42:22
А вы тут "белим-красим"?

расцениваю ваши комментарии как советы специалиста, уважаемый! Какой ещё доктор нужен в этой ситуации. Насчет нервов - меньше вряд ли получиться, при всеи желании, не я их , так они меня. Смотришь кто нибудь из нас в этой неравной схватке первый не выдержит - во тогда Кащенко.