lexakot
( )
04/01/2007 13:49:34
Где сделать проф. укол?

Народ, порвался вчера презерватив. сегодня думаю пойти уколоться.
Но куда - не могу понять. Например, в клинике Евромедпрестиж укол - 3 тыщи. В прима-медика - 1 тыщу. Дело не в деньгах, хочется чтобы нормальное что-то вкололи. Напишите пожалуйста те места, где вы уже бывали. Спасибо!
И еще - некоторые на форуме пишут, чтобы идти просто в свой районный КВД. Но прописки и регистрации у меня нет. Примут ли меня?


LLLL
( )
04/01/2007 14:11:01
Не сочтите за рекламу+

Клиника Андрологии. м. Курская. доктор - Виктор Павлович.

lexakot
( )
04/01/2007 14:21:14
Re: Не сочтите за рекламу+

На сайте у них есть.
Позвонил им - говорят, не занимаются этим


stiv
( )
04/01/2007 20:25:55
Re: Где сделать проф. укол?

Обратитесь в Склиф.



Anonymous
( )
04/01/2007 22:34:14
Re: Не сочтите за рекламу+

Позвонил еще раз. Сказали, да делаем. 900 рублей.
приехал, укололи меня молча и сказали до свидания.
А я так и не понял, чем надо или нет?
укол вроде не сильно больной был, не на столько как его описывают.
Черт, из-за одного порваного презика стока вопросов возникло.


lexakot
( )
04/01/2007 22:35:35
Re: Не сочтите за рекламу+

последний пост - мой.

LLLL
( )
05/01/2007 12:29:47
Ну если с тебя только во второй раз 900р+

берут - то .. я б еще че нить подлечил наврное. Я по моему ясно написал доктора да? Я конечно понимаю, что его может и нет, но язык то у тебя наверняка есть?

соискатель
( )
18/06/2010 08:12:17
Дружище! Ну укололся, а каков результат? Поделитесь опытом

Что-то я не пойму принцип действия этих уколов. Что они лечат? Ведь не понятно, что мог подцепить при контакте. Может это антибиотик, который убивает всё и всех? А может это средство повышающее иммунитет. Повысит его так, что все микробы сдохнут в радиусе 1 м от Вас. Извените, пошалил. Так, что Вам вкололи и от чего? Да и каков результат? Пожалуй результат важнее. Так как сомочувстие...

Dr.Lekter
( )
06/07/2010 12:57:42
Re: Где сделать проф. укол?

Делается укол от сифилиса и гонореи. Если от контакта прошло не более 48 часов, то рекомендуют пропить таблетки от хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и трихомониаза. Так делается в идеале. Понятно, что доза антибиотиков большая, но во-первых, за 3 дня печень не отвалится, а, во-вторых, это все равно дешевле и комфортнее, чем потом проходить полный курс лечения.

garic99
( )
06/07/2010 13:13:19
Re: Где сделать проф. укол?

Открою маленький секрет: профилактика ничем не отличается от лечения острой гонореи По крайней мере, если не жить стандартами 60-х годов прошлого века.
Цитата:

Если от контакта прошло не более 48 часов, то рекомендуют пропить таблетки от хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и трихомониаза.


То же самое, но еще бесполезнее.
К тому же, напомню: от всех этих болезней не подойдет какой либо один препарат-как минимум три, а то и четыре. При лечении же заболевания лечат конкретную болезнь.
Так что если исключить случай секса с установленным диагнозом сифилиса смысла в профилактике лично я не вижу.


Dr.Lekter
( )
08/07/2010 12:12:58
Re: Где сделать проф. укол?

Конечно, можно вообще ничего не делать, а потом 3 недели лечиться от хламидиоза. Просто кайф!

garic99
( )
08/07/2010 12:59:16
Re: Где сделать проф. укол?

Цитата:

Конечно, можно вообще ничего не делать, а потом 3 недели лечиться от хламидиоза. Просто кайф!


Ну не три недели конечно, а три таблетки. По одной каждые семь дней. Но если вы подскажете карантированный укол или таблетку для профилактики хламидиоза-мне будет интересно