Jackpot
( )
11/09/2007 13:57:36
Подогрев сидений в авто и мужское здоровье

Тут услышал, что сия приятная вещь вредна для мужиков
Имеет ли место такое быть? И если имеет, то что страдает при этом?

Вроде бы по идее должно быть наоборот - нужно опасаться холода снизу, а не прогреваний.


Lemmy
( )
11/09/2007 15:11:17
Ага, а когда теплой попой выходите на холодный ветер?

Слышал мнение, что попогрелка приводит к геморрою, отсутствие её к простатиту. Второе я уже испытал , больше не хочу - так что пользуюсь, но стараюсь аккуратно (т.е. не горячо)

Anonymous
( )
11/09/2007 15:31:20
Re: Подогрев сидений в авто и мужское здоровье

Это медленная и бесплантая стереализация.

Боевой Гном
( )
18/09/2007 10:15:01
Re: Ага, а когда теплой попой выходите на холодный ветер?

Цитата:

Слышал мнение, что попогрелка приводит к геморрою, отсутствие её к простатиту. Второе я уже испытал , больше не хочу - так что пользуюсь, но стараюсь аккуратно (т.е. не горячо)




имхо, все правильно. Не рекомендуется в холодное время года садиться на ледяное сиденье - пока прогреваешь или снег сметаешь - можно минут на 5 включить обогрев в машине и жопогрев, и все нормально. Т.е. садишься хоть как минимум не на лед. А вот постоянно ездить с включенным жопогревом - кто-нибудь разве так делает? Не жарко?


лялечка
( )
21/09/2007 18:50:08
Re: Подогрев сидений в авто и мужское здоровье

Интересно,а для женского как?..очень люблю,когда зад в тепле

БлОгоВерный мушЬ
( )
08/10/2007 14:07:17
Простате это пох, а вот яйцам !

Подогрев если и может вредить, то сугубо яйцам. Почему они снаружи? Каждый, кто получал коленкой по яйцам, желал бы, чтобы они были внутри !!! Типо, ошибка природы?? Ан нет - яйца могут быть тока снаружи. Им 36.6 градусов СЛИШКОМ ТЕПЛО.
И сперматозоиды в перегретых яйцах гибнут.
Поэтому подогрев сидений и работа с ноутбуком на колениях ДЛИТЕЛЬНО (!!!) не рекомендуется.

Для любознательных. Слышали про такую поипеньку, как варикоцеле (расширенные вены в яйцах)? Ну расширены и фуй бы с ними - но получается, что много крови в этих венах, а она ТЕПЛАЯ. Перегревает яйца - и вот вам уже не нужен контрацептив (((


garic99
( )
08/10/2007 14:18:52
Re: Простате это пох, а вот яйцам !

Цитата:

Поэтому подогрев сидений и работа с ноутбуком на колениях ДЛИТЕЛЬНО (!!!) не рекомендуется.



Ага, а негры в Африке яйца в мешочках со льдом норсят очевидно?

БлОгоВерный мушЬ
( )
08/10/2007 15:14:20
Я полагал, что это в рамках школьного курса биологии )))))

Поищи в инете слова "варикоцеле" "крипторхизм" "бесплодие" ))) Там обязательно будет про негров, холодильники и страусиные яйца )))
Примерно вот так ... )))

"Яичко вынесено природой в мошонку специально, сперматозоиды созревают в "спартанских" условиях, где температура на 4-8 градусов ниже, чем температура тела. Когда же в мошонке выражено варикозное расширение вен, то температура повышается и становится близкой температуре тела. В таких условиях нормальное созревание сперматозоидов становится невозможным


garic99
( )
08/10/2007 17:29:42
Что такое варикоцелле знаем, даже оперировал как то раз+

Но вот насчет ноутов и подогревов сидений это слишком

БлОгоВерный мушЬ
( )
08/10/2007 18:07:07
Re: Что такое варикоцелле знаем, даже оперировал как то раз+

цЫтирую сам себя )))
Поэтому подогрев сидений и работа с ноутбуком на колениях ДЛИТЕЛЬНО (!!!) не рекомендуется.

Имел в виду таксистов и программистов )))


TU-95 BEAR
( )
08/10/2007 21:55:57
Re: Подогрев сидений в авто и мужское здоровье

звиняйте канешна, не дохтур я, но вот как мыслю:
можно прогревать сиденья настолько, чтоб они не былибы ледяными. а потом ентот самый подогрев выключать, когда температура в салоне станет комфортной.