doubleman
( )
23/12/2002 18:53:58
а вот такой вопрос к светилам медицины

по феям начал ходить относительно недавно - с середины ноября - сначала исключительно из любопытства ( у меня вообще то есть жена, которая сама неплохо дает)- за это время посетил девять мест, одно из которых - четырежды...(просто понравилось)...но что интересно - чем больше хожу - тем больше хочется...ловлю себя на мысли - что желание (причем острое) присутствует непрерывно. Мне правда откровенной фигни ни разу не попадалось. Но вот беда - это уже начинает мешать работе...То есть психически я как бы на иглу подсел в этом смысле....это пройдет или уже надо идти к психоаналитику?

Wodkogolik
( )
23/12/2002 20:23:47
Re: а вот такой вопрос к светилам медицины

Хоть и не светило медицины но отвечу.На мой взгляд"желание(причем острое)" пройдет как раз после первой откровенной фигни.Желаю чтобы после этого вопросы Вы задавали не в этот Форум (без обид надеюсь).

Anonymous
( )
23/12/2002 23:31:31
Re: а вот такой вопрос к светилам медицины

Тоже от души желаю Вам чем-нибудь заразиться как можно скорее - желание однозначно пройдёт!

doubleman
( )
24/12/2002 08:58:58
спасибо на добром слове

.

Vantala
( )
24/12/2002 09:42:41
Вынужден тебя разочаровать +

Псих-и-аналитик тут не поможет

И вполне вероятно, не пройдет. Даже после обломов.
Так что просто трезво гляди на вещи, и не забывай про работу.

Удачи!

ВКС!


Vantala
( )
24/12/2002 11:13:00
ОФФ : вот человек ! +

Одной рукой, как грицца, задает вопрос о своем психическом здоровье, а другой - все ж не забывает в "Вопросах и ответах" спросить про очередную цель (Алена с пр-та Мира)! Энтузиаст, одним словом.