Anonymous
( )
19/02/2003 22:24:53
вопрос к доктору.

скажите какие мази и препараты обычно используют при лечение гербиса , я хочу сравнить ваше мнение с тем , которое сказали в районном квд , мне кажется , что они не очень компетентны т . к. они назначили несколько видов мазей , таблетки и какието уколы. пока я не решился лечиться у них , мне кажется , что для простого высыпание на крайней плоти , они предлагают слишком большой курс лекарств. и еще; все мази , таблетки и уколы у них подозрительно дешево стоят -- весь курс 220-250 у.е. ведь что-бы серьезно лечить гербес , мне кажется , нужно в несколько раз больше денег, а просто его заглушить , помоему , достаточно одних мазей. очень хочется услышать не зависимое мнение , и если можно , то назовите ,хотябы , основные мази и препараты которык используются при лечение гербиса. спасибо.

Ryb
( )
19/02/2003 22:55:42
Re: вопрос к доктору.

Этот вирус навсегда. Только заглушить и убрать проявления + сделать себя не очень опасным для окружающих. Имуностимуляторы нужны. Препараты самые эффективные - которыми СПИД пытаются лечить, только курс другой... подробнее у иммунологов спроси - больше чем венерологи расскажут.

Former
( )
20/02/2003 05:53:33
Re: вопрос к доктору.

К сожалению, герпес пока неизлечим и всё лечение
направлено на ликвидацию рецидива, с использованием
таблеток и кремов на основе Ацикловира, и на увеличение
времени между рецидивами, тут используются иммуномодуляторы.
Здоровый образ жизни также играет не последнюю роль в этом.
Не думаю, что названные цены такие уж дешёвые для людей,
страдающих герпесом, по крайней мере они соответствуют
курсу лечения в США, где уровень жизни пока ещё выше
российского и большинство населения, имея страховку,
оплачивает только 10-20 долларов за весь курс лечения.
С уважением. Формер.