Midnight Lady
( )
14/10/2008 15:14:36
как перестать потеть?

Касательно не меня, а в основном мужчин. Как сделать, чтобы потливость уменьшилась?

Понятно, что процесс этот естественный, но довольно неприятный, особенно во время секса - архинеприятно трогать мокрое тело..... Дезодоранты и присыпки советовать не надо- надо лечить причину, а не следствие.

ПыСы: не флудить! По существу!



milaradа
( )
14/10/2008 15:39:55
Re: как перестать потеть?

Ну дорогуша вы и загнули,это смертиподобно,только знаете,кто не потеет .......без поту в сексе низя вспоминаю слова,"если пара в сексе не вспотела,грош им цена",а поту должна хватать на... перечислить? Вот запох от пота это другой,вопрос ,здесь может быть потология,может от неправильного питания,может из-за гормональных изменений и вообще х.з. от чего, это я думаю надо к какому нибудь доктору мож к дерматологу,мож к каордиологу,мож винерологу не знаю короче.

Midnight Lady
( )
14/10/2008 15:49:15
Re: как перестать потеть?

если без запаха, но ниагарский водопад с тела льется, тоже очень неприятно.... Если чуть-чуть, то это нормально.

Anonymous
( )
14/10/2008 16:12:01
Re: как перестать потеть?

Очень просто - заниматься спортом. Если не хотите иметь дело с сильно и противно потеющими клиентами - требуйте от них справку о сдаче норм ГТО.

Верный
( )
14/10/2008 16:17:32
Re: как перестать потеть?

В наездницу...)))) и потейте сами.))))

Потёртый Мальчик
( )
14/10/2008 17:06:38
Re: как перестать потеть?

Шутки ради наберите в поисковике слово "гипергидроз" и ...
поймёте, какую неисчерпаемую тему  пытаетесь затронуть.
Для многих единственным способом перестать потеть является
сильное обезвоживание оранизма, но при этом интима, наверное,
не захочется. 
Если же Вам изучать вопрос лень, то кратко сообщу о том, что
гипергидроз не является самостоятельным заболеванием, а всегда
только проявлением конкретной болезни. Если таковая в явном виде
не выявлена, скорее всего - это нарушение обмена веществ, гормомальный
дисбаланс или вегето-сосудистая дистония. Всё перечисленное практически
не лечится.
Утверждение о занятиях спортом в корне неверно. В качестве примера: при
одинаковых спортивных показателях разные спортсмены потеют совершенно
по-разному вследствие индивидуальных особенностей.


Anonymous
( )
14/10/2008 17:15:32
Re: мёртвые не потеют!(+)

Как бросить потеть надо узнать у Жириновского. Этот сцуко раньше потел как обоссаный, ручьями текло по ебалу. Но потом как-то вылечился о этого. Вступайте в ЛДПР и вы забудете как потеть на работе, дома и при коитусе.

disco_72
( )
14/10/2008 17:30:23
Про спорт не согласен,+

Спортсмены конечно потеют по-разному, но в любом случае в гораздо меньшей степени, чем люди, спортом не занимающиеся.

А уж серьезно вспотеть от такой ерунды как секс, человеку, регулярно занимающемуся более-менее серьезными физическими нагрузками, достаточно тяжело


Потёртый Мальчик
( )
14/10/2008 17:57:09
Re: мёртвые не потеют!(+)

Уважаемый, а Вы по предложенному слову поиск не вели?
Жирик-падонак вколол себе ботокс и проблему временно решил, т.к.
у него локальный гипергидроз, а при генерализованном Вы что - всё
тело раз в три месяца обкалывать будете? Так это ни кожи, ни денег
не хватит.



Anonymous
( )
14/10/2008 18:28:15
Re: мёртвые не потеют!(+)

Цитата:

Уважаемый,


... обычно мне говорят Глубокоуважаемый
Я смотрю Вы тёртый калачик в нашем нелёгком деле борьбы за здоровье народа.
Цитата:

а Вы по предложенному слову поиск не вели?


я поиск не веду, гениальные идеи ко мне сами приходят

Unnamed
( )
14/10/2008 18:39:48
Re: как перестать потеть?

Проблема мне очень понятна, исследую без малейших результатов много лет. С меня пот ручьями течет при любой возможности, а уж при сексе - ещё больше. Даже если по улице пройти 100 метров - уже течет, при том что я не ощущаю нагрузки - дыхание совершенно ровное, иду неспеша, хожу пешком вполне достаточно, чтобы это не было пиковой нагрузкой. Сдавал анализы (тему про тестостерон помнишь - потливость есть частое следствие нехватки оного) - ничего не нашли, совершенно ничего. Написал в лабораторию с просьбой интерпретировать результат и посоветовать где искать дальше - посоветовали сделать ещё стопиццот анализов + пройти по всем врачам. Т.е. проблема может быть в чем угодно, и лечиться может тоже как угодно, а иногда быть и неизлечимой на данный момент развития медицины. При этом так примерно и ответили.

Мне лично помогает лишь отпаривание в очень горячей ванной - т.е. принудительное потение, чтобы вышло всё что только может. Но помогает на несколько дней, да и жариться больше часа, выпивая при этом несколько литров чая (чтобы в пот ушло) - тяжело и небезопасно, можно свариться до инфаркта, и никто не поможет.


Ну а у вас, LL, есть лишь 1 способ сделать так, чтобы на вас пот не капал, если его много - быть сверху. Ещё можешь конечно комнату заморозить, чтобы было как в морге - тоже вероятно потеть перестанут - в основном потому что перестанут ходить.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/10/2008 19:31:03
Re: как перестать потеть?

Цитата:

Ну а у вас, LL, есть лишь 1 способ сделать так, чтобы на вас пот не капал


Во-перВЫХ, не LL, а Полуношница  

Во-вторых... ну, можно мусчину (или речь о женсчине?!  ) в латеКСный кэтсьют упаковать  тока йух наружу... будет как пЭрсик в собственном соку  

ЗЫ: Сам потею ничотак. Но быстро высыхаю, особенно если ветер  



Потёртый Мальчик
( )
14/10/2008 20:18:08
Re: Про спорт не согласен,+

 А я с Вами не соласен, но это, видимо, в силу разности индивидуального опыта.
Я много хожу в горы: можно сказать, что это спорт - и проблема потения для меня
суперактуальна, т.к. с потом выходит магний, поддерживающий работу сердечной
мышцы. Так вот, за годы тренировок уровень потоотделения при одинаковых
условиях остаётся прежним и уменьшается только, если меньше пью и при этом
увеличиваю содержание минеральных солей в питании.



Потёртый Мальчик
( )
14/10/2008 20:22:17
Re: мёртвые не потеют!(+)

хм...Глубокоуважемый 
Дык, станешь профессионалом в непрофильной для меня медицине, если
хочешь в возрасте "далеко за" (что отражено в нике, кстати) всё ещё таскаться по феям 


disco_72
( )
14/10/2008 22:49:30
Конечно, имелись в виду,+

нагрузки регулярные, хотя бы раза три в неделю. На протяжении лет.

Не думаю, что Вы столь часто поднимаетесь в горы (сорри, если ошибаюсь).


Шрайбикус
( )
15/10/2008 12:53:52
Ледяной душ

только ежедневно. Ещё баня помогает, но только регулярно.

Трахтенброт
( )
15/10/2008 13:50:49
"ПОтОлогия" - это, конечно, сильно! Равно как и "запОх"! (+)

Но потология (наука о поте) утверждает, что пот запОха не имеет! Впрочем, запАха тоже. А вот продукты его разложения всякой мелкой хренью, на коже обитающей... Так что, с запахом - не к врачу, а к помойнику... эээээ, помыльщику?.. мойщику?.. Мыться, короче, надо!

milaradа
( )
15/10/2008 14:56:32
Re: "ПОтОлогия" - это, конечно, сильно! Равно как и "запОх"! (+)

Цитата:

Так что, с запахом - не к врачу, а к помойнику... эээээ, помыльщику?.. мойщику?.. Мыться, короче, надо!


Так сказать смыть запОХ..,ах....... трудового пота ,а потом залиться "неогарским водопадом" в сексе,и чтоб все кипело, шипело ,и пузырилось?

Потёртый Мальчик
( )
15/10/2008 16:08:12
Re: как перестать потеть?

В принципе этого можно добиться, но может оказаться дорого.
Нужно устроить микроклимат со следующими условиями

1.Осушить воздух до 25-30% влажности
2.Охладить воздух до порога переносимости прохлады
3.Организовать равномерное по высоте течение потока
  в одном направлении
4.В идеальном варианте (в гермазонах и барокамерах получается,
  а в квартире - вряд ли) снизить давление воздуха.

При всех перечисленных мерах, направленных на ускорение испарения,
пот будет успевать высохнуть до превращения в мощную струю. 


stiv
( )
16/10/2008 10:04:40
Re: как перестать потеть?

Цитата:

если без запаха, но ниагарский водопад с тела льется, тоже очень неприятно.... Если чуть-чуть, то это нормально.




Экая вы неженка, комфорт любите ;)

А некоторым женщинам не нравится мужская волосатая грудь, а другим - небольшая щетина...

Не сказать, что с меня потльется как ниагарский водопад, но и не чуть-чуть...Ни одна женщина никаких неудовольств не высказывала, хотя я эту тему поднимал. Это нормально - потеть.



stiv
( )
16/10/2008 10:06:55
Re: Конечно, имелись в виду,+

Цитата:

нагрузки регулярные, хотя бы раза три в неделю. На протяжении лет.






Не-а, вряд ли зависит..  Что занимался спортом, что не занимаюсь - один фиг...

Кстати, если спортсмен выпьет чайку перед сексом, то капать с него будет больше

Это все к индивидуальным особенностям человека надо пенять, выше уже сказано...


Потёртый Мальчик
( )
16/10/2008 16:01:17
Re: как перестать потеть?

Stiv, физиологически оно, конечно, нормально, а Вас самого это не раздражает?
Кто бы она ни была, фея или любимая девушка, всё-таки неприятно чувствовать,
что можешь вызвать неприязнь или даже чисто физиологическое отторжение   
Я, вот, сколько себя помню пытаюсь перед каждым  КС принять меры для
минимального потения и именно поэтому вопрос давно изучаю. Можно это отнести
на счёт излишней мнительности, но по-друголму не получается.


garic99
( )
17/10/2008 10:46:47
Не знаю+

Я сильно потею во время секеса Прям таки градом льется. Правда без запаха
А чего правда девушек это сильно напрягает?


stiv
( )
20/10/2008 16:14:17
Re: как перестать потеть?

Цитата:

Stiv, физиологически оно, конечно, нормально, а Вас самого это не раздражает?
Кто бы она ни была, фея или любимая девушка, всё-таки неприятно чувствовать,
что можешь вызвать неприязнь или даже чисто физиологическое отторжение   
Я, вот, сколько себя помню пытаюсь перед каждым  КС принять меры для
минимального потения и именно поэтому вопрос давно изучаю..




Раздражает.
Поэтому, секс  - только после душа !
Нельзя сказать. что я сильно потею и мой запах пота какой-то непрятный, но, лучше чтобы все было чисто, а то дело может зайти так далеко, что потом кому-то будет непрятно...

Я тоже этот вопрос изучал, особенно в части потения ног и пришел к выводу, что гораздо эффективнее просто мыть чаще ноги (2 раза в день) и одевать чистые носки каждый день (две пары), а также заботится об обуви (вовремя сушить - не только после дождя, а даже после обыкновенного 6-8-часового нахождения в ботинках), не ходить в одной паре обуви более, чем три дня) и это будет эффективнее, чем всякие тальки и кремы...


Ляпсус-Трубецкой
( )
20/10/2008 16:55:32
Re: как перестать потеть?(+)

В свете последних научных изысканий, я думаю, что для того чтоб меньше потеть, Стив посоветует больше ссать (можно и в раковину), используя мочегонные препараты типа : зелёный чай, корень петрушки и т.д.

gullit
( )
20/10/2008 17:34:03
Советы от stiva для богатых,+

Цитата:

что гораздо эффективнее просто мыть чаще ноги (2 раза в день) и одевать чистые носки каждый день (две пары), а также заботится об обуви (вовремя сушить - не только после дождя, а даже после обыкновенного 6-8-часового нахождения в ботинках), не ходить в одной паре обуви более, чем три дня) и это будет эффективнее, чем всякие тальки и кремы...



ну, ты, блин, учитывай, что здесь не только богатеи читают, у которых есть две пары носков и ботинок, а и простые смертные.



Xo4yvvip
( )
21/10/2008 02:11:14
Re: как перестать потеть?(+)

Цитата:

для того чтоб меньше потеть, Стив посоветует больше ссать



уважаемый председатель! хочу напомнить всем, что корень проблемы далеко не в этом. моча проходит двойную фильтрацию в организме, и при нехватке воды, почки просто больше отфильтруют ее из мочи - и пот будет. так что, куда бы вы там не ссали, все равно для уменьшения потливости придется употреблять меньше жидкости. а это чревато запорами.


Unnamed
( )
21/10/2008 05:41:05
Re: Конечно, имелись в виду,+

Цитата:

Кстати, если спортсмен выпьет чайку перед сексом, то капать с него будет больше


О! Вот и ответ. Феи время затягивают со своим "чай, кофе", вот и потеют мужики.


stiv
( )
21/10/2008 13:03:31
Re: Советы от stiva для богатых,+

Цитата:

ну, ты, блин, учитывай, что здесь не только богатеи читают, у которых есть две пары носков и ботинок, а и простые смертные.




Гуллит, абалдеть, неужто кризис вдарил по твоей фирме так, что у тебя денег на вторую пару носок не хватает   

Обращайся, я хоть сильно кризисом придавлен, но ещё дышу    и носки тебе могу презентовать.   29-й размер устроит ?     Не волнуйся они новые. У меня есть запас.  

 



Anonymous
( )
30/11/2008 19:28:13
Re: как перестать потеть?

Повышенное потоотделение - приличная косметическая проблема."Мокрые подмышки" все видели.Я много чего пробовал в плане дезодорантов ,но эффект приблизительно один.Нулевой.
Попробовал инъекции диспора ( аналог "ботокса").Через три дня после процедуры "сушняк"!Кайфово.Но эффект ,правда,временный.Обещали около года.Получилось месяцев 7-8...После попробовал разрушить потовые железы в подмышечных впадинах ультразвуком (типа навсегда!), но через 2-3 месяца...собрался за диспором.Такие дела.