ebunow
( )
13/05/2009 11:20:52
Проблема со стояком

Хотелось бы услышать умнение уважаемых донов.Ситуация такова,на жену встаёт через раз,т.е.конкретно....вроде хочу и жена старается и минетик и подрочит и яйки полижет...не подаёт признаков жизни и всё тут,а на следующий день всё зашибись.С феями и любовницей такого нет.Я понимаю что дело в мозгах и хочу попробовать это победить,к эскулапам идти вроде не в тему,думаю попробовать попить сиалис .Вопрос к знающим........курс 10 таблеток через день это нормально???Можно ли покуупать дженерики в магазе отрекламированном у нас на форуме(кто пользовался)? Ибо в аптеке накладно выйдет...

Freelance
( )
13/05/2009 11:25:44
Re: Проблема со стояком

Чтоб давать по этому поводу советы очень важно знать возраст.
Позволю себе предположить, что он не очень солидный - в таком случае пользоваться химией не советую.
Простейшие рекомендации - сон, отдых, свежий воздух, режим итп - хоть и банальны до безобразия, но по прежнему наиболее действенны


Samecz
( )
13/05/2009 11:36:21
Re: Проблема со стояком

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???



ebunow
( )
13/05/2009 11:39:04
Re: Проблема со стояком

Цитата:

Чтоб давать по этому поводу советы очень важно знать возраст.
Позволю себе предположить, что он не очень солидный - в таком случае пользоваться химией не советую.
Простейшие рекомендации - сон, отдых, свежий воздух, режим итп - хоть и банальны до безобразия, но по прежнему наиболее действенны



Возраст менее чем почтенный ,34 года,сон,отдых и прочее присутствуют в достаточном количестве,говорю же...проблема в голове,может жена за 10 лет поднадоела и мне и йуху....нужно обмануть физиологию.....вот и думаю чем?


ebunow
( )
13/05/2009 11:41:46
Re: Проблема со стояком

Цитата:

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???


Голову я думаю химией проще обмануть чем вылечить её саму....:)



Марло
( )
13/05/2009 11:46:47
Re: Проблема со стояком

Почему бы Вам не заниматься сексом с женой, когда хочется, а не отбывать номер.

Сиалис. Причем , тут курс пропить ? Почитайте инструкцию. Это всего лишь эрекция. Он не лечит.



Freelance
( )
13/05/2009 12:08:36
Re: Проблема со стояком

Вероятно, Вы продолжаете считать своей нормой ту частоту и потребность секса, что была 10 лет назад, но она совершенно естественно с возрастом снижается.
Мне думается, что в Вашем возрасте ежедневный секс с женой, при наличии любовницы и фей впридачу - несколько завышенный уровень Что Ваш йух и пытается Вам настойчиво сообщить


ebunow
( )
13/05/2009 12:44:52
Re: Проблема со стояком

Цитата:

Вероятно, Вы продолжаете считать своей нормой ту частоту и потребность секса, что была 10 лет назад, но она совершенно естественно с возрастом снижается.
Мне думается, что в Вашем возрасте ежедневный секс с женой, при наличии любовницы и фей впридачу - несколько завышенный уровень Что Ваш йух и пытается Вам настойчиво сообщить



В том то и дело,что с женой раз в неделю сексом занимаюсь,так-же с любовницей,феи ещё реже 1-2 раза в месяц......


Freelance
( )
13/05/2009 12:58:09
Re: Проблема со стояком

Ну тогда не знаю... Все может быть - от избыточной мастурбации до реальных, но пока не ощущаемых на других уровнях органических проблем - все же в дисфункции эрекции повинны именно они, хоть толчком может быть и "голова" - в смысле повышенных нервных нагрузок, стрессов и тп.
Но химия тут точно радикально не поможет - какое-то количество раз будет наблюдаться железный стояк, только кайфу-то от этого ни на грамм не прибавится.


мурец старец
( )
13/05/2009 22:34:56
Re: Есть неприятное лекарство...

Ревность! Дело ИМХО в голове и в отношении к жене, всеж как я понимаю с ней временами получается все нормально? Ревность вправляет моги...

Оле-Лукое
( )
14/05/2009 00:16:03
Re: Проблема со стояком

Цитата:

Цитата:

А мне вот интересно - если проблема в голове, то причем тут химия???


Голову я думаю химией проще обмануть чем вылечить её саму....:)


Извините,что вмешиваюсь,но Вы выбираете простой путь и опасный в дальнейшем для ВАШЕГО здоровья.Речь идёт о фрагментарной импотенции,а это проблема Вас и Вашей жены,т.е.общая. Решать её надо вместе и аккуратно. Насоветовать Вам можно всё что угодно,но только Вы знаете,где проблема. Прислушайтесь к себе.Извините,ещё раз за общие фразы,но слишком мало информации.Тема:хочу хотеть жену очень порадовала. У Вас всё наладится.Вижу.



ebunow
( )
14/05/2009 09:15:37
Re: Проблема со стояком

Всем спасибо за советы.......