PoolShit
( )
10/07/2009 22:56:52
Кунилингус фее

Сдуру сделал кунилингус фее, минут через 15 прополоскал рот мирамистином.

Понятно, что ВИЧ заразиться - шанс очень мизерный, так как кровоточащих ран не было ни у меня ни у нее.

Можно ли еще что неприятное подцепить? Я смотрю по отчетам, уважаемые и опытные доны иногда балуются подобным....


Бородатый
( )
11/07/2009 09:38:46
Re: Все правильно сделал (це) +

Рот прополоскали. Снаружи обработали, "умылись"?
Наиболее вероятным может быть герпес, наример, но не заметить высыпание при острой фазе невозможно, ИМХО. Также как и сиф - если только шанкр полизать.
Короче, если пелотка выглядела здоровой и не издавала неприятных запахов, шанс подцепить - мизерный.
Если все же сомневаетесь, через месяцок кровь на ПЦР сдайте для самоуспокоения.


PoolShit
( )
11/07/2009 10:22:58
Re: Все правильно сделал (це) +

Цитата:

Рот прополоскали. Снаружи обработали, "умылись"?




Да, причем фея сама дала мирамистин на всякий случай и уверила, что я ничего не подцеплю....

Цитата:

Также как и сиф - если только шанкр полизать.
Короче, если пелотка выглядела здоровой и не издавала неприятных запахов, шанс подцепить - мизерный.




На вид все выглядело вполне прилично. Да и фея индивидуалка, вроде я ей очень понравился.

Да и если чего то и подцепил, то вроде все лечится.
Просто очень сейчас боюсь свою девушку целовать, а вдруг


Бородатый
( )
11/07/2009 21:02:09
Re: Все правильно сделал (це) +

Цитата:

Просто очень сейчас боюсь свою девушку целовать, а вдруг


Ну, минимальный инкубационный период у ЗППП 3-4 дня.
Если уж совсем переСТРАХовываться, первый раз ПЦР сдайте через этот срок.
И не забивайте голову чепухой.


baraban2222
( )
18/07/2009 06:22:52
Re: Кунилингус фее

а вообщем много народу кто от кунилингуса феи подцепил чё нить серьёзное ?

Lemmy
( )
18/07/2009 12:13:41
А каким образом отделить?

Цитата:

а вообщем много народу кто от кунилингуса феи подцепил чё нить серьёзное ?



От куни поймал или еще от чего???
Я чисто теоретически не представляю ситуацию, когда "клиент" ходит только на куню к феям и больше никаких контактов не имеет ни с кем.


baraban2222
( )
19/07/2009 01:20:20
Re: А каким образом отделить?

ну как бы кс в резине, а на язык же резину тянуть не будеш ). Вот и поэтому и интресуюет.

И ещё такой вопрос, хочу найти фею где кс без резины, но сыкотно. Какие меры можно принять после, чтоб как можно больше обезапасить себя ?


ki$a
( )
19/07/2009 04:22:58
Re: А каким образом отделить?

Цитата:

И ещё такой вопрос, хочу найти фею где кс без резины, но сыкотно. Какие меры можно принять после, чтоб как можно больше обезапасить себя ?



Пользоваться услугами одной и той же постоянно, предварительно загнав её на анализы, и на проверку к гинекологу, к лору и стоматологу! Короче, на содержание забрать... Или в личное использование -как вам удобнее.
А вооще, вы что, не русский? Про "русскую рулетку" вспомните!!! Одна, вторая, третья -выстрелит-не выстрелит!!!! Скучно не будет точно! Жить будете как на пороховой бочке! А сколько песен прекрасных есть на эту тему!!! Вот, например у Мальчишника, (до распада на Барбитуру и Дельфина), что то сипмотишное было про "весёлый гонокок"!!!!

Цитата:

ну как бы кс в резине, а на язык же резину тянуть не будеш ). Вот и поэтому и интресуюет.




Хиханьки то ладно... А если серьезно...
Цитата:

Латексные салфетки для орального секса.

Латексные салфетки используют для барьерной защиты от ВИЧ и ЗППП при оральных ласках влагалища (кунилингус), ануса (римминг) и т.д. в упаковке 2 салфетки. Размер 15 х 15 см.




Ещё пищевую пленку люди используют. (*)
Только в России не принято использовать подобное. (В отличии от Англии.) На Вас буду смотреть безумными глазами или после ухода крутить пальцем у виска и обзванивать подруг, с рассказом о полном чудиле. Так что забейте Вы на эту дурацкую идею. Я вот всегда говорю, что не надо сувать член туда, куда собака нос не сунет!



reserection
( )
20/07/2009 13:31:53
Re: А каким образом отделить?

Цитата:

Только в России не принято использовать подобное. (В отличии от Англии.)


никогда не верил что кто-то этим может всеръез пользоваться. тогда уж пальцами лучше.

Anonymous
( )
27/07/2009 00:19:16
Re: Кунилингус фее

Цитата:

Сдуру сделал кунилингус фее, минут через 15 прополоскал рот мирамистином.

Понятно, что ВИЧ заразиться - шанс очень мизерный, так как кровоточащих ран не было ни у меня ни у нее.

Можно ли еще что неприятное подцепить?


Чисто гипотетически подцепить можно много чего. Крайне утомительно в 45-й раз писать об одном и том же-поиск руллеззз. Только дело в том, что все что могли-вы сделали. Теперь ждать.
Касаемо вопроса про фею, которую можно без резины, вопрос конечно не для конфы Здоровье. Но почитайте посты Феди Преведа-с его методами-можно и без резины