соискатель
( )
12/04/2010 08:48:51
Купил, попробывал, результат

Купил по Интернету сиё Зелье. Принесла бабушка-курьер в конвертике. В реальности полное сходство с картинкой на сайте. Немного смутил неровный шрифт о сроке годности, нанесенный поверх фальги( как будто отпечатали на матричном принтере). Начал с половинки, несмотря на дискуссию о том, можно ли делить таблетку или нет. Разделил, проглотил. Через 30 минут прилив крови к лицу. Неприятно, но если выйти на свежий воздух, то вроде и ничего. Кстати, от Виагры у меня такой же эффект. Далее иду в салончик. Замечаю, что от трения брюк о член последний(т.е. член) начинает увеличиваться в размерах. По времени прошло минут 60. Так и пришел в салон с почти готовым к е...ле членом. Смешно, наверное, смотрелся. Девки попались отвратные. Но экспиремент продолжил. Пока мылся член опал. Далее фея приступила к своей работе. Реакция члена на механическое воздействие- стояк. Есть фея или её нет, или страшная - пофиг. Лежу смотрю телевизор, а фея сосет. И так и сяк старается бедняга. Ощущения у меня притуплены. Член стоит, кончать даже и не собирается. Сам начал прыгать на фее. Минут 20 прыгал, крутил, менял позы. Вспотел. Член стоит, кончить не могу. Устал, лег, отдышался. Фея перекурила. Опять фея стала сосать. Закрыл глаза. Представил кросотку. Просто старался кончить. Кончил. Ура, сказали все троем: Я, член и фея. С трудом снял презерватив, т.к. член не хотел сразу опадать. Но, через секунд 40 член опал. Далее продолжать с феей сил не было. Просто физически устал. Через час, уже дома пропробывал подрочить. Член опять встал как вкопанный. Через 2 часа- уже нет. Фу... Действие 1/2 таблетки - на 3 часа мне хватает. Правда, проснувшись утром на следующий день имел довольно сильный стояк. Прямо как в молодые годы.