Threelegs
( )
17/05/2011 20:16:37
ЕСЛИ ИДЁШЬ К ФЕЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОКОНЧАНИЕ!!!

Цитата:

а воспаление простаты не вызывается мико-уреоплазмами и кампанией.
основные возбудетели - энтерококки или даже киш. палочка, то есть флора не относящаяся к зпп.


Совершенно верно, был выявлен возбудитель энтерококк фекалис. Антибиотиками не убивается.

Цитата:

с простатой беда могла случиться давно, но после вашего массажного салона, когда простата активно "поработала" (а я что то забыл, читать лень


Отчёта я не писал

Цитата:

- окончание было?), а если не было окончания, значит, это все дело там застоялось... вот... ну в общем, обычное дело... и произошло обострение воспаления...


Окончание было, но только одно. А потом ещё ~40-50 мин пытался кончить 2-й раз - не получилось. Признаться, про "застоялось" я не поверил, но года через 4 это подтвердилось экспериментально (c женой).

В СВЯЗИ С ЭТИМ СЧИТАЮ, ЧТО В ТЕМУ "Не хочу ничего подцепить! Молодым посвящается. " на видное место НЕОБХОДИМО ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ИДЁШЬ К ФЕЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ОКОНЧАНИЕ!!!

ПОТОМУ КАК ЛЕЧИТСЯ ПРОСТАТИТ в моём случае ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО - ИНВАЛИДОМ Я НЕ СТАЛ (хотя до этого было недалеко), но до полного излечения ещё года 3, не меньше.

В общем, из-за одного эротического массажа потерять 8-10 лет нормальной жизни - это очень большая цена.