Threelegs
( )
23/05/2011 08:41:36
Re: по поводу......

Цитата:

Вы бы лучше написали, в каком сегодня состоянии здоровье.



За 5 лет лечения состояние значительно улучшилось. Более-менее работаю. К феям и на эротический массаж больше не хожу. Женился.

С мочеиспусканием более-менее всё в норме (днём 1 раз в 40-60 мин; ночью 1 раз), но даже небольшое охлаждение простаты (например, купание в бассейне), а также длительное нахождение в сидячем положении вновь приводят к обострению простатита - вылечиваю, проходя курс омника окаса или диклофенака (в зависимости от тяжести обострения). Невозможность длительного нахождения в сидячем положении создаёт большие проблемы на работе, т.к. работа у меня сидячая.

Сейчас принимаю омник окас по 1/2 в дни эякуляции, а также курс имунофана раз в год (10 уколов).

Цитата:

мне уролог по поводу второго окончания, советовал его не заканчивать.


Ну, тогда я вообще не понимаю, почему эротический массаж меня сгубил... Кстати, а что за уролог? Если хронический простатит лечит, телефончик в личку можно? Спасибо.

Цитата:

Знаете. Если , так все сложилось. Может,Вам в стационаре полежать? Пусть проверят, обследуют. Судя по проблемам направление Вам поликлиника точно даст.ИМХО.


А в каком стационаре? В 1-м меде говорят, что смысла в стационарном лечении нет. Такое течение заболевания врач считает нормальным.

4 года назад лежал в 50-й больнице (почему дают направление только туда - загадка, больница находится на другом конце Москвы). Толку - ноль, впечатления от больницы очень неприятные (отзывы о 1-м урологическом можно почитать тут: http://www.spr.ru/otzyvy/gorodskaya-klinicheskaya-bolnitsa-50.html ). В одной палате со мной лежал мужчина ~40-45 лет с точно таким же заболеванием, как у меня - он на инвалидности уже много лет. Говорил, промёрз на рыбалке - хотя кто ж признается, что к феям ходил.

Цитата:

kppot , давно его на форуме не видно не слышно, кстати.


Много хороших людей ушло с форума... Интересно, где все? Неужто заболели?

Для Anonymous: я пил детралекс около года, сначала стало получше, но потом организм к нему привык, и он перестал действовать. Imho, он не лечит, а лишь купирует заболевание.