CemmaRiva
( )
13/11/2011 10:49:49
Re: Бугага+

Цитата:

Д а что вы???? То есть вы считаете что молекула виагры просачиваецца сквозь стенку пищевода и сразу перекрывает отток крови их куя? Таков механизм действия в вашем представлении?



У виагры нет молекулы. Молекула есть у ее действующего вещества.
Которое должно пройти через пищевод, желудок, не разрушившись там (первая задача транспорта), попасть в кровь, добраться до пещеристого тела и, прореагировав с эпителием сосудов - заставить их работать (вторая задача), а спустя какое-то время - безопасно удалить остатки вещества из организма (третья задача).
Виагра все это делает и это подтверждено клиническими испытаниями. По динамике не было никаких испытаний.


Цитата:

Цитата:

Конкретно этот, насколько я знаю, именно оттуда. Субстрат индийский, пакуется в Хорватии.


Я, звиняйте, не знаю что такое субстрат. Может вы про субстанцию? А субстанция родной виагры откуда?



Субстрат - это вещество, из которого лепят таблетки. Дженерик виагры "реализован" еще в конце 80-х, в Индии, с тех пор его гонят оттуда тоннами, а разные фиры лепят свои "аналоги" и продают, изредка меняя название.
Динамика делает то же самое, но попыталась делать это открыто. С разным успехом - в США их запретили, в России - разрешили.