Anonymous
( )
30/10/2012 18:05:41
Re: Живут же люди

Цитата:

Вы невнимательно читали мои посты.
1. лечу я понятно что.
2. давайте вы опишите свой опыт хождения к урологу. я у него был. у меня анализы даже не брали. прописали антибиотик широкого спектра действия, сказали горячие ванны принимать и всё. в вен диспансере был 3 раза. тоже анализы не брали. сказали, само пройдёт.
3. если я делаю всё не так, опишите как надо правильно. может, действительно, если перед процессом в уретру мираместин не заливать, не заразишься.

И опишите свою статистику.
Моя статистика такая:
~20 девушек без презика. из них:
3 шт - различный уретрит
2 шт - грибок на головке. подозреваю, от молочницы передалось. но тут я сам виноват. мираместином тогда не пользовался.
1 шт - раздулась бертолетовая железа. через месяц сама сдулась. тут тоже сам виноват.




Брател, вот читаю топик... И просто с одной стороны ржать хочется, с другой себя вспоминаю, но так чтоб вести статистику... Просто на самом деле есть еще гепатит-ц и спид, ты как к этому относишся? У тебя ничего не сжимается анализы на спид сдавать, зная что ты без гандона шалил? И вообще честно говоря страннная ситуация, когда человек приходит к урологу а ему говорят: нахрен анализы иди вон попей лекарства? Ничего не привераешь? А то что народ по феям хрдит от жен... Ну это ты давай женишься, поживешь лет 5-6 и мы на тебя посмотрим, как ты себя вести будешь! На твоем месте я бы срочно здал хотя бы мазок, а то все черевато. Удачи, и перестань трахаться без гандона.