El chico
( )
15/05/2004 12:57:10
Re: забыл +

Уважаемый коллега!
Вашего врача звали случайно не Семенова Елена Владимировна?
я лечился там где-то год назад (уреаплазмоз и еще какая-то инфекция типа молочницы). полностью прошел обследование и в другой клинике. Сначала думал развод. Но и в другой подтвердили диагноз. Решил лечиться в Евромед. Прошел курс лечения. По поводу анализов Вы правы, такие высокие цены, но зато проверяют все. Мне мое здоровье дороже денег!
Диагноз выписывают на обычном листочке от руки, но мне главное лечение, а не формальности. Зато, когда лечился, показывал схему еще двуп врачам. Они подтвердили, что схема хорошая, но дорогая. Опять же здоровье дороже. С тех пор проверялся два раза там. Все ок.
Так что не знаю про черный список.....
Клиника дорогая. в первый раз меня разводили на полное обследование, поэтому думал что разводка и после постановки диагноза обратился в другую клинику.
С тех пор, опять же для себя, решил обследоваться каждые пол-года. Но в два последние раза мне не поставили!!!! ни одного положительного диагноза. То есть ничем не болен.
По личности врача отдельная песня. Такая сама в себе, летающая в облаках. Опять же, мне пох... кто меня лечит/обследует, но жаловаться на лечение у меня не повернется язык.
Я против внесения в черный список!
Давайте пообщаемся, кто лечился там или диагностировался. Может у меня это единичный случай? Хотя народу там всегда много, значит пользуется популярностью.
Не считайте данный пост рекламой. я там не работаю и ни какой заинтересованности в рекламе данного заведения у меня нет.
Кстати, перодо мной лежит визитка этой врачихи и сдесь написано, что она к.м.н. Не знаю правда или нет данная научная степень, но если правда, то это не плохо.