friend
( )
30/01/2001 12:19:59
а у меня случай был..+

летом на даче при большом скоплении народа положили меня с одной красавицей, думали, что я пьяный и её не трону, гы ;)) дурачки...
проснувшись от сахары во рту и со столбняком в шортах, я напившись кваса обратно улёгся и начал проводить разведку боем- дэвушка ни в какую..пришлось объясняться в любви и нести прочую чушь в 4утра
наконец-то она грубо сказала как отрезала, что у неё месячные гы ;)) думала я останавлюсь, дурачка.. пошарив в темноте рукой я нашёл крем и быстро стянув с неё трусы выдавил в её ШГ полтюбика. да, не скрою она сопротивлялась по-началу, а потом поняла , что лучше дать мне закончить.. ;)) каково же было моё удивление , когда я не кончив заснул на боку с членом у неё в ШГ(победил алкоголь), она же разбудила и приказала закончить начатое....
утром мы проснулись, она меня поцеловала , встали и пошли в сторону где стоял туалет
я как джентлемен уступил его даме , а сам в кустах малины начал растёгивать ширинку
и тут утреннюю тишину нарушили два возгласа - мой и её.. у меня член был "приклеен" зубной пастой к паху , я уже молчу про белую, слипнувшуюся мошонку, пропахшую
"лесными ягодами"
чё было у неё не видел, а только слышал за дверью туалета очень не добрые слова в мой адрес ;))
а я то ночью думал, почему так всё по "сухому" идёт, какой-то плохой крем и давил его всё больше и больше ей в ШГ и на своего мальчика.. ;))
ВВКС!


Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...