Фома
( )
22/08/2015 13:01:31
Re: Препараты для профилактики. 24 часа


Я, как пример параноика, не практикую МБР и дядю с феями именно из соображений "чтоб не намотать чего". Параноик, который практикует МБР, а потом параноится мне глубоко непонятен
Случай, когда, по моему мнению, следует воспользоваться этим самым приемом антибиотиков это порванный в процессе акта презерватив. Мирамистин никто не отменяет, но поскольку он не гарантирует 100% защиты я полагаю, что меры профилактики следует комбинировать.
Ситуация, когда, например, женатый человек ждет 2 недели (и его жена ждет, что-то себе придумывая) пока инфекция сможет проявить себя и лишь потом сдает анализы мне кажется... назовем это "странной". Я бы выбрал антибиотики, пусть ударит по печени, но сохранит нервы. Выбор между нервами и печенью традиционен
Отдельно хочу заметить, что это моё мнение, которое я не навязываю, но которое имеет право на существование. Я бы хотел чтобы возможность такой профилактики была известна ходокам. Пользоваться этим способом или нет личное дело каждого и пусть этот каждый решает самостоятельно потому как ситуации, повторюсь, бывают разные.
Стоимость фей, анализов, лечения... Дорого это или дешево - доходы у всех разные. Так же как и активность и разнообразие половой жизни, о которой Вы толкуете мне столь уничижительно. "Уничижительно" потому что у меня, видимо, активность гораздо меньше Во всяком случае, случаи, когда стоит привинтивно принять дозу антибиотиков мне кажутся крайне редкими и уж никак не регулярными, так же как и незащищенный секс с непроверенным партнером.