ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:14:50
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Лер, отвечу, но только уточню: речь идёт о периоде с 1994 по примерно 2010. Щас мы с ней малость заработали себе на старость и успокоились. А дети выросли и сами-сами

Зарплата - порядка 3 килоевро (у меня поменьше была). Плюс ежеквартальные премии по итогам работы, обычно в размере оклада. Плюс годовая. Плюс "что наворуем" В общем выходило 5-7 кило в месяц, иногда до 10.

Не замужем, "приходящего" любоуника тоже не было. Было несколько типа спонсоров, но помогали не столько деньгами, сколько возможностью заработать. На деньги от нескольких удачных сделок и были куплены квартиры.

Домработница-няня, есессно. На полный день, со съёмом ей квартиры неподалёку и зарплатой долларов емнип 600-700 плюс беспроцентный кредит на покупку квартиры. Доставка в школу и 70-80% готовки и уборки. А вот по врачам бегала с ним сама...там проблем хватало.

По магазинам - 50/50, ибо няня без машины, а рядом с домом можно купить не всё + дорого ("самый Центр", мля).

Что такое "воспитание в полном объеме"? Помимо уймы кружков, языковых курсов, поездок за границу в младших классах, она потом оплатила сыну обучение в школе в Европе (параллельно экстерном закончил российскую школу), сейчас помогает оплачивать университет в США. Несмотря на её адский сучий характер, я считаю, что она ВЕЛИКОЛЕПНАЯ мать, хорошо, что сын это понимает, учится успешно, очень её любит (хоть и нелегко ему приходится), говорит ей спасибо уже сейчас и, уверен, ещё много раз скажет ещё.

Что ещё? А...фитнесс. Регулярно на фитнесс не ходила, хотя периодически пыталась...в своей громадной 200-метровой квартире оборудована балетный класс, с зеркалом и профессиональным станком и там регулярно, по принципам, намертво вбитым в хореографическом училище, поддерживала и поддерживает безупречную форму...что такое "балетная выучка" - надо объяснять? И, соответственно, в жизни: пластика, жесты, постановка ног, посадка головы. Плюс потом ещё полный курс театрального вуза и несколько лет работы в театре (а в кино снимается до сих пор). Про маникюры-педикюры уже сказал.

Я, по сравнению с ней, жЫрная ленивая сволочь...если бы не она - хз где и кем бы я сейчас был...думаю, давно бы уже спился и повесился (хотя про "повесился" - это уже другая история и другая Дама).
Короче, если бы не бабы мои...помер бы...давно и неприятно.