garic99
( )
21/08/2017 21:13:39
Re: последствия от сиалиса

Цитата:

Я вас правильно понимаю, побочки у генериков ярковыражены и чтобы их избежать стоит покупать оригинал от лилли корпарейшн по конской цене?



Не правильно. Побочка у вас получилась от действующего вещества. От Лили будет тоже. Я щас вам открою одну тайну (только никому не передавайте), что Лиля (Пфиццер, Ебот и так далее) изобретают толко молекулу. А для производства нужна субстанция Есть две страны в мире, которые производят субстанцию для 90% препаратов. Думаю вы их угадаете без меня... Страны в которых маКСимальное население Йады из субстанции этой производит и Лиля и Пфиццер и фабрика в Курске (название забыл, зыняйте).
Вопрос генеричности генериков... Помимо собственного йуха (на котором вы испытываете) в мире приняты другие критерии. например кривая (в смысле график) прОцента в крови йада в единицу времени. И близость к оригиналу диктует конгруэнтность (не за2,71бал терминами? ) графиков. Приличные генерические компании вывешивают такие графики в общий доступ. Ну может относительно общий. В стране вставшей с колен при регистрации существует непонятный режим-расхождения прОцентов в 20 не расхождение. Индусское пойло вообще непонятное. Но по поводу Сиалиса, как я понял, Россия придерживается норм не позволяющих продавать сделанное вопреки патентным срокам. Так что либо вы будете кушать непонятных индюков, либо родное по конской цене Либо русский Левша изобретет новую молекулу, от которой йух будет стоять всегда и везде Но это из сказки...