garic99
( )
14/10/2017 13:38:26
Re: последствия от сиалиса

Цитата:

Вот, всегда читаю Ваши посты, потому что в них - кладезь полезной информации


Спасибо, покраснел в книгсене
Цитата:

но тут Вы просто, видимо, выпали из контекста. Был же известный шкандаль.


Эт по вашему ШКАНДАЛЬ, а по нашему реклама :g опять же сильно извиняюсь, если грублю в проф вопросах, но учителя такие были (покойные). Не могу по другому, да и не хочу.
Цитата:

овар продвигался, как БАД, ну, с упрощённой регистрацией. Но его-то раз купят и поймут, что пустышка и производитель добавлял туда тадалафил. В итоге люди покупали и понимали, что ведь реально действует, и реклама, и Шнур, не врут и покупали ещё.


Ты Вы очень сильно упрощаещь силу продвижения йада на рынок В данном случае ОБС (Одна Баба Сказала) не катит. Процентов 80 (на мое мнение) на рынке пустышки. Однако продаются. Самые продаваемые (минус виагра) такие и есть. Я щас про весь рынок, не только про йеплю Есть боярышник, ношпа, корвалол... Я ЭТО написал-волосы на жопе встали
Цитата:

ё. А запретили потому что о тадалафиле в составе не было ни слова, что могло повредить некоторым категориям граждан. Его же вроде нельзя с некоторыми препаратами совмещать.


А там его и не было (ИМХО) Ущерба никакогго, а продажи выросли Что там Карл МарКС говорил про прибыль?
Цитата:

Только не говорите, что добавлять было экономически неоправданно - эти БАДы стоили в аптеках невдолбенных денег.


Я похож на дебила? рассказать про добавленное-оправданно Добавлять не обязательно Маркетинг рулит
**************************************************
Это была лирика. А по ФАКту-есть препараты с доказухой, а есть без. Каждый выбирает для себя. У виагры есть доказуха 9чессло, на Пфайзер никогда не работал).