garic99
( )
08/11/2017 03:31:37
Про Эпштейна и его брата Барра+

Цитата:

Гарик, полностью текущий диагноз называется так: "Вторичное иммунодефицитное состояние: вирус Эйпштейна-Барр, цитомегаловирусная инфекция, вирус герпеса 6 типа". Но основные проблемы (по данным ПЦР) связаны именно с вирусом Эйпштейна-Барр.
Возьмёшься вылечить или 3.14здобол?


Зарывать ветки с таким названием-антисемитизм Мог бы Йуристошко и сам перенести сюдой ея (надеюсь он смайлики увидел )
А теперь по ФАКту: мне щас правда лень рыть классификации, но такие диагнозы вне них. Сегодня (осень 2017) лечить вирус этого самого Эпштейнв это как лечить осеннюю слякоть и грязь. Мы люди-у нас есть Эпштейн, как и Барр А еще у нас зрачок сужаецца на свет, и йух встает при приближении самки... Бум лечить? Я не возьмусь.
Мя учили в старой школе. Жалобы есть? Начни с них. Болит что? Что чешецца (свербит, тянет). Я уверен, что Эпштейн может болеть только у Эпштейна. При всей ущербности тутошней медицины. Если после всей блок-схемы останецца вирус-ну не повезло тебе. Как не повезло любому, кто проводит время на заперещенном форуме про еблю блядей
Я бы послушал Формера... Даже с моим критическим отношением нет отказов к его кАММентам. Ни к одному. Скорее у него к моим.