Former
( )
17/06/2018 01:26:22
Re: Гариииик))))

Хоть и не ко мне вопрос, а к Гарику, но я отвечу. У Вас, уважаемый Павел Иванович, скорее всего ангина или фаринголарингит. Скорее всего, неспецифический процесс, но может быть быть и специфический, учитывая особенности Вашей профессии. Наиболее правильный путь - это обратиться к хорошему ЛОРу и паралельно сдать анализы ПЦР на половые инфекции, если возможность и время. Другой вариант, менее правильный, но тоже эффективный, просто тупо пропить курс антибиотиков широкого спектра типа азитромицина в хорошей дозировке в сочетании с трихополом или тинидазолом и ждать выздоровления, если оного не наступит, то к ЛОРу со списком принятых препаратов и обследоваться.
По поводы бессоницы даже не берусь советовать, не зная всех аспектов и анамнеза. Это очень может быть просто, а может быть неизлечимо. Всё индивидуально и я мало в этом понимаю на профессиональном уровне, если это реальная инсомния.
Мне понравились Ваши стихи, душевные и актуальные, была даже мысль перенести в раздел "Поэзия", но там бы Вам врядли кто-бы ответил по поводу медицинской темы, просто похвалили бы Ваши стихи, в лучшем случае.
Удачи.