mentallis2
( )
07/04/2019 19:10:26
А что про ВИЧ у фей? (+)

Ну оф.статистика - https://rospotrebnadzor.ru/activities/statistical-materials/statictic_details.php?ELEMENT_ID=11277

стр. 248, у росстата еще есть, гуглится всё.

Фей отдельным срезом я ни разу не видел в отечественной статистике.

Дальше исключительно мои умозаключения, не основанные ни на чем, кроме внутренних убеждений, готов подискутировать:

1) У фей намного больший шанс встретиться с ВИЧ-инфицированным партнером, чем у обычных людей, чисто в силу статистики. Если даже взять консервативную оценку, то примерно каждый сотый клиент среднестатистической феи - ВИЧ-инфицированный.

2) При этом, у фей чуть ниже обычных людей шанс заразиться именно в каждом конкретном случае, т.к. презерватив используется почти всегда, и даже МБР не так часто встречается.

3) Но, на мой взгляд, первый пункт сильно перевешивает, т.к. и МБР бывает, и презервативы рвутся эпизодически.

4) Считается, что феи намного чаще обследуются и "следят за здоровьем". Склонен полагать, что это преимущественно миф. Не встречал ни одной феи, которая бы как упоротая раз в 2 месяца сдавала кровь на ВИЧ. Во всех случаях, когда я просил у феи справки - был послан. Что-то заболело/завоняло/потекло - тогда да, к врачу. Нет симптомов - не парится.

5) Заразиться ВИЧ за один контакт - нужно быть очень невезучим(ей). Плюс КЖ, плюс предосторожности п.2. Так что даже если фея отмечает юбилей в 1000 мужчин (условно, от 1 до 3 лет работы), и среди них - 10 ВИЧ-положительных, вероятность того, что она все же подцепила ВИЧ - все еще низкая или очень низкая.

6) Из этого в общем-то должно следовать, что феи, которые в бизнесе многие годы - с большей вероятностью являются носительницами, нежели "молодая кровь". Впрочем, до эффекта больших чисел здесь далеко, и случайные погрешности превалируют.

7) Лизать фее, все же, не стОит, а вот МБР - еще куда ни шло, т.к. вируса в слюне почти нет. Ну это при условии, что во рту феи нету каких-то ран и повреждений слизистой (заглянуть с фонариком). Трахать фею без презерватива - точно рискованно.

8) Можно высосать из пальца мысль, что бюджетные феи по 1500р - более рискованный контингент, нежели элита по 10-15 тысяч. Во-первых, из-за меньшего количества партнеров и меньшего потока, во-вторых - сам контингент "нищебродов" менее подвержен заботе о здоровье - особенно, если это гопота, которая в целом не разбирает, кого трахать и после Людки под стаканчик без преза - вполне может присунуть и фее.