Anonymous
( )
30/06/2020 01:14:21
Эротический массаж. Стоит ли волноваться?

Приветствую, благородные доны. Последний раз делил ложе с гетерой лет 10 назад. Но тут, что-то решил вспомнить былое. Мой выбор пал на массажистку. Сам поход прошёл довольно удачно. Нимфа весьма опрятна. Были предложены одноразовые тапочки, свежее полотенце, душ, на массажный стол при мне постелена одноразовая пелёнка. После качественной классики перешли к эротической части. В порыве страсти ввёл в лоно нимфы палец. Затем она орально обработала окрестности моего МПХ, особенно яички. МБР не было. Закончилось всё имитацией в позе наездницы. Вполне возможно, что при этом нимфа тёрлась своим пестиком о мою тычинку, активно помогая рукой. Проникновения не было (о чём я напрямую спросил деву по окончании процесса). В процессе целовал грудь девы (надо сказать, она была весьма хороша: небольшая, крепкая, с аккуратными ореолами). Как только я немного пришёл в себя после кульминации, мне была выдана одноразовая мочалка в упаковке и флакон хлоргексидина,с помощью чего я и обработал свой срамной уд, а так же его окрестности в душе. Придя домой примерно через час, я ещё раз обработал орган хлоргексидином и прополоскал им рот.
Когда я вышел от нимфы, кровь наконец-то отхлынула от моей нижней головы, наполнила верхнюю и способность трезво соображать вернулась ко мне. Я погуглил и выяснил, что при таком контакте есть вероятность подцепить ИППП. За себя то я не боюсь. Вылечимся. Если не вылечимся, то и хрен с ним. Но, через несколько дней из отпуска приедет жена. Я вот думаю, как бы её чем не заразить. Это реально будет катастрофа и распад семьи! Что посоветуете, благородные доны? Я так понимаю, бежать сдавать завтра анализы на ЗПП смысла нет, так как ещё рано? Где-то на просторах данного форума находил линк на ролик докторихи Макаровой в котором она советует сразу же после незащищённого КС бежать к венерологу и начинать пить лекарства горстями. Но у меня то был всё же был не КС. Да и вообще, стоит ли это делать? Если не бежать сдавать анализы и не пить лекарства горстями, то как быть с женой? Стоит ли под разными предлогами оттягивать радость от нашей встречи как можно дольше и ждать проявления ЗПП или пользоваться презервативами (что тоже не комильфо)? Или на ваш взгляд, благородные доны, можно не запариваться и жить дальше спокойно? Вполне возможно, что я себя слишком накручиваю. Через какое время проявятся первые признаки жителей Венеры, если я всё же с ними повстречался? В общем, жду вашего наставления, опытные ходоки