Альтер
( )
18/02/2021 23:09:58
Re: Читаю тему и та же мысль свербит: может просто мыть надо почаще, а не таблетками закидываться?

Это если дисбаланс в сторону щелочи. Тогда благоприятные условия для бактерий. Но как от бактерий такие симптомы ? Такие симптомы по рассказам, похожие на венерические, заканчиваются аденомой и онкологией. И закисление среда при онкологии. Не у одного меня так. И бактерии не при чём. В закислении они не живут. Ни у кого их не находят. Ещё признак иногда когда кончаю то жжение. Это простата. Цеплял я Венеру когда то. Трихомоноз. Это насморк по сравнению что сейчас. Симптомы небо и земля. Так что венерическая болезнь может оказаться за счастье по сравнению с предрасположенностью к онкологии. А те кто в урологии онкологической лежал так и рассказывали что зуд, сыпь, покраснения, но это не Венера. Только они думали на неё. И анализы все чистые, УЗИ и ПСА. И у многих после секса такое начинается. Но как я понял секс это только механическое повреждение которое может вскрыть реальный процесс и неизбежный.