garic99
( )
05/09/2021 19:14:56
Re: Люблю сказки+

Цитата:

Я за 19 лет регулярных походов, от фей ни разу ничего не ловил, хотя были случаи когда през в пелотке рвался или соскакивал..



Вот о чем я и толкую тут среди мракобесов Я без малого лет сорок уже ипу бап. Разных. Подцепил единожды, правда полный букет-триппер, трихомонаду (хламидий и прочих микоплазм тогда диагностировать не умели). Поймал на учительнице младших классов из Мелитополя в поезде Харьков - Москва Будучи пьян сильно (в поезд заносили ) Мыслей о йепле не было, но работники пiвденной залiзници не топили, а за бортом было минус тридцать Я просто предложил соседке по купе согрецца
Как людям верить после этого?

Кстати, еще про сказки, будучи студентом, подрабатывал в кооперативе. В той же комнате работала тетка лет 30. Она мне (как студенту медику) рассказала историю как ее муж заразил ее сифилисом Он в молодости (по его рассказу) болел сифаком, а тут ездил на рыбалку, переохладился и спящий сифилис вернулся Слушаю это и думаю... Тётка - родственница знакомых, которые мя тудой устроили. Муж ее не наш Но мужская солидарность победила-сказал что такое редко но бывает
Клятву Гиппократа не нарушил вроде