Wolker
( )
11/12/2001 14:31:14
Лечили больного от желтухи, а он китайцем оказался..:(( (+)

Мне до уровня заний г-на Формера, как до Китая пехом, но кое чего все таки понимаю.
Если я правильно помню, гарденелез никакими высыпаниями не проявляется, да и вообще у мужчин протикает в большинстве случаев бессимптомно, за что особенно любим коммерсантами от венерологии в купе с мико и уроплазмозом. Знай себе находи у всех подряд и лечи в свое удовольствие (а препараты там овса просят только в путь)
Вообще, ставить по инету диагноз - занятие бестолковое, но описанные симптомы очень сильно напоминают мне банальную молочницу. Что касается вопроса, а откуда эта хрень взялась, если все было в резинке, могу только сказать, что грибок в нормальном состоянии спокойно живет на слизистой половых органов, никого не трогая. А под влияние некоторых факторов может переходить в патогенную форму. В частности хорошая выпивка, особенно если еще сопровождалась острой закуской, плюс секс, вызывающий прилив крови к половым органам, вполне могли сыграть такую роль. Коственно мой диагноз подтверждается наличием в прописанном курсе мази "Клотримазола", чисто противогрибкового препарата, на гарданелы ну никак не действующего, а вот с молочницей борющегося более чем успешно. Курс, кстати как раз четыре- пять дней.