NicolaTesla33
( )
09/04/2023 20:15:22
Как долго не HorseTea?

Здравствуйте, уважаемые господа, ударники труда и отечественного производства!
Уже давно я не ходил по феям, да и образовался своеобразный комплекс, психологический замкнутый круг, из-за быстрого семяизвержения.
Сексом занимаюсь очень редко, может пару раз в месяц, от того и все быстро заканчивается. Второй раз, как правило, уже не получается, либо очень вяло, неохотно встает.
Силденафил пробовал, вроде временно помогает.
Но, случилась у меня одна история, когда я тщательно подготовился, съел таблетку, поехал к заранее выбранной фее, а она продинамила.
С этого момента, все и началось.
В голове застрял вопрос, который никогда не уходит: "Ну, нашел ты вариантов 7 неплохих за 5000 руб, но а смысл, если ты просто от внешнего вида кончишь за 5 минут".
На данный момент пытаюсь уйти в спорт.
Сам стройный, почти спортивный, немного за 30, в зависимости от порнухи и мастурбации.
Хотелось бы услышать, были ли у кого-нибудь похожие проблемы?
Есть ли смысл бороться, или уже поздняк?
В свое время 2011-2012 ходил по недорогим феям, мог наяривать им по 2 палки, минут 40.
Сейчас же этого нет. Все кажутся с теми или иными визуальными дефектами, очень влияет окружающая обстановка (если квартира ниже среднего - дела не выйдет).
В общем, такие комплексы с возрастом, к сожалению, начали нарастать.
В итоге ищу уже по анкетам не слишком красивую фею, чтобы 5000 руб не улетучились за 10 минут.

P.S. Прошу серьезно и категорично не бить об пол, знаю, что попал в психологическую ловушку комплексов. Пришло осознание, что нужно что-то менять в жизни.