Anonymous
( )
06/09/2005 15:07:05
Re: поставили диагноз - повышенная венозная утечка

Да-а не успел я твой ответ прочитать. Все-таки сделал операцию. Выкинул кучу денег, провалялся на койке, получил шрам и, к тому же член несколько изменил форму и размер (скорее в худшую сторону). А вот самого результата, увы, не чувствую. Как и раньше, с таблетками все нормально, а вот без ничего. Прошло, правда, только три недели, но насколько я знаю все как раз наоборот: если операция помогла, то эффект сначала самый сильный, а потом может теряться (так в книжках пишут). В общем, теперь я жалею о сделанном. И всем, кто с такой же проблемой будет отчаянно искать ответ на вопрос: делать или нет, я бы, как человек, прошедший через все это, посоветовал не делать. Теперь я понимаю, почему медицина уже почти отказалась от такого рода лечения. Есть таблетки, а когда перестанут помогать - можно имплантировать протез. Все лучше чем ложится под нож с довольно призрачными шансами. Мне всего 24 года и те врачи, которые еще практикуют такие операции, говорили что у меня самая большая вероятность успеха... В общем, надеюсь мой опыт поможет кому-то не делать поспешных выводов. Мне не так повезло, я не нашел ответа...