androg
( )
19/03/2008 18:22:53
Re: Платные врачи: одни сволочи-вымогатели попадаются (кричащий случай)!

Пиздёж и провокация.
Когда банальный аборт запрещают по показателям здоровья и то любая женщина перепроверяет диагноз у другого врача. Здесь ставят летальный диагноз и родители два месяца горюют, прощаясь с малышом и только, о чудо!, совет перепроверить диагноз спасает семью. Тьфу! Я знаю что у нас в медицине дела плачевные, но не надо передёргивать. Сам перенёс 8! операций на глаза, апендицит, грыжу, мочекаменную (уж извините за подробности) болезнь, ребёнка рожали с осложнениями - пользовался как платными так и бесплатными клиниками - и спасибо нашим врачам! И поменьше смотрите телевизор, где из совсем уж частных случаев делают шоу. И так запугали врачей до крайности - никто не хочет брать на себя риски и ответственность по действительно тяжёлым операциям. Если риск летального исхода 50\50 - делать операцию? А ведь врач будет крайним. и при таком отношении зачем врачам себя подставлять? Подумайте и над этим прежде чем судить. И уверен на 100%, что в вашем ближнем окружении есть работник медздрава и наверняка не он\она не подонок.
ПыСы: сижу над тремя исками и думаю - как зае.... непрофессионалы, пытающиеся рассуждать по теме о которой только слышали\видели\рассказывал знакомый (это я про истцов по делам)