Anonymous
( )
07/04/2008 16:13:06
не мог же мой организм сам победить гонорею???

так в какую сторону расширить? Какие еще болезни есть с такими же симптомами? Я ничего похожего ненагуглил - сдавать все что придумает фантазия платной клиники -не потяну по деньгам, хотя бы какие-то соображения надо иметь по этому поводу..

вот засада-то -и ведь не болел никогда.. нету опыта Думал, что как у всех:

"лечился от трипера 2раза. параллельно проверяли на трихаманоз уреаплазмос, т.к. очень часто в букете идёт с трипером. инкубация неделя примерно. утром выделения гной жёлто-зелёный и жжение када ссышь, не спутать ни с чем."

-симптомы то ведь совпадают 1 в 1 -тоже было поначалу полкапли выдеоения этого и жжение - правда сейчас прошло почти -жжения практически нет, выделений чуть видно и более беловатые чем желтого цвета -но плавки чуть-чуть пачкает -это у меня впервые -значит болезнь есть, затаилась просто -не мог же мой организм сам победить гонорею??? Да и настораживает что по всем остальным 3 анализам сказали что чисто -бывшая очень уж ныла с год назад что мол хламидиоз какой-то там лечим и прочее -друг другу уколы ставили 20 дней кажется, таблетки пили.. теперь вот думаю -может вообще врала мне - х/з от чего лечились -но поскольку рыльце было в пушку -и не возражал -хотела ребенка мол надо быть здоровыми -и все такое..

не мог же я вылечиться тем, что на второй день залился разово хлоргексидином? К тому же симптомы от этого и не прошли. Правда найз с кеторолом пил -но от зубов же и не думаю что они помогли - я даже чеснок не ел в эти 2 недели, черт возьми -он вроде заразу убивает? Яблоки жрал порядочно -дак они то уж не при чем точно -колдовство какое-то.. я готовился что найдут то чего нет чтобы денег срубить - а вот что не найдут что у меня есть (?!!) -теряюсь..

на что еще провериться, какие анализы сдать? к врачу попасть пытаюсь -сегодня не удалось -завтра еще попробую -но непросто -хотя бы соображения какие-то посоветуйте?