Anonymous
( )
12/03/2003 11:47:39
новости из жизни прыща на члене

Считаю своим долгом сообщить чем всё продолжилось.
Сказать что закончилось пока нельзя, поскольку после того как уролог намазал прыщ "вортремувером" он не прошёл. Через месяц неподалёку от первого прыща возникли более мелкие "товарищи". После вторичного осмотра уролог (не забываем что в США венерологов в чистом виде нет) покачал головой и сказал что это не урологическое и нужно сходить к дерматологу. Здесь я предлагаю россиянам порадоваться что буквы КВД не зря стоят рядом. Американский дерматолог птица гордая и приёма пришлось ждать (не падайте!) ПОЛТОРА месяца. Наконец сегодня приём состоялся. Дерматолог без особой радости осмотрел член и сказал "надо прижигать". На стене висела машинка типа как для выжигания по дереву. "Будет больно" предупредил доктор и стал обрабатывать прыщи тонким электродом. Во время процедуры меня слегка дёргало и пахло горелым членом. "Всё" - сказал доктор - "прийдёте через месяц". Свистя халатом, он устремился к следующему пациенту. Я натянул штаны и посмотрел на часы. Приём, которого я ждал полтора месяца занял 4 минуты. "Доктор" - закричал я вслед - "Как это хоть называется?" "МОЛЛЮСК" - ответил он.

Таким образом наш доктор Former оказался прав в одном из своих предположений на мой изначальный пост. И вот теперь я здесь, надеясь на любезность доктора Formerа с вопросами, которые я был не в силах задать по-английски.

1) Считается ли лечение моллюска электроприжиганием эффективным?
А то я здесь про пинцет с йодом прочитал, а в другом месте про азот...
2) Что делать с женщиной разносящей моллюск?
Резонно ли предположить что моллюск у неё вряд ли найдут?

Заранее благодарю за ответ.
Надеюсь вскоре доложить об излечении.