Anonymous
( )
23/08/2008 19:07:56
Еще бы хорошо про присягу Матроскина добавить (+).

А процедура принятия и пролонгации присяги такова. Чел, взыскующий наслаждений на ниве платной любви на 20-30 минут перед принятием решения о вступлении на сию стезю заходит на сию конфу или сайты типа www.03.РУ где выбирает соотвествующие разделы летальные и не летальные ЗПП. И вдумчиво читает посты пользователей интернета. После чего мысленно обращается к себе с такими словами "Я перед лицом своих предков - внуков, как умерших так и еще не родившихся , примеряю сей бушлат находясь в здравом уме и трезвой памяти. Я отчетливо осознаю, что вручаю счастье и здоровье свое и всей своей семьи напиписнику из латекса толщиной в пол миллиметра и флакону Мирамистина , буде он со мной окажется. В своих нравственных терзаниях следующих за и холодном поту, продирающем меня при, прорыве преза при исполнении ШГ обязуюсь винить только себя, допустившего временный отток крови от Большой головы к Малой."
Измен в прямом и в переносном смысле наверное станет меньше. Поможет это? Не знаю. Но попробывать стоит.