Шалула
( )
18/03/2009 01:46:02
Re: помогите советом

ну везде свои расценки, но КВД не дорого. Приём у врача вероятно рублей 200-250 как консультация, анализ рублей 500-600, лечение - я думаю что не дорого, ну тысячи 3000 р может - это максимум, судя по стоимости самого сильного флакона антибиотика, который продаётся в аптеке (700 р в среднем)Вам понадобится 3 иньекции максимум.Ну спросите там . Я не знаю.Расчитывайте примерно тысяч рублей(!) на 5-6 если КВД, если в клинике то умножьте на 3-4. Хотя это мои всего-лишь предположения. По поводу девушки - скажите, что снял на улице, трахнулся в машине, отпустил, где искать фиг знает.
Ну вы как ребёнок, сказку не можете сочинить .
Опчим удачи Вам. И чем быстрее, тем меньше +++ в крови будет.
да, вот ссылка КВД Москвы , откопала для Вас в инете. Позвоните в любой КВД и узнайте для начала, возможно ли там платно обследоваться. Вам скажут цену, если возможно. Придёте на приём к врачу и он Вам скажет примерную стоимость лечения.
если хотите, то можете просто сдать анализ в инвитро . Я сдавала для себя на спид, сифилис и гепатиты, стоил 1140.Результат на след день. Вы же можете попросить просто на сифилис, но с результатом на след день. Если сдавать кровь на RW, то результат читается через 48 часов, как минимум.Так что для вас это не есть камильфо, это у вас возьмут в КВД, если что. Сдать можно анонимно. Хотя лучше по паспорту. Потом вам пригодится в КВД, если что будет. Если отрицательный ответ, то идите тогда всё равно к венерологу, пусть посмотрит и скажет что и как, чтобы вам спалось спокойно. Можете там же обратиться.Можете в тот же КВД.
Опчим, ноги в руки и завтра сдавать анализы