Unnamed
( )
21/04/2009 04:37:33
Re: Депрессия(+)

Если у тебя на самом деле депрессия, рекомендуется лечение через живительную эвтаназию. Серьёзно. Сцылку на статистику дать не могу, но 60% выписанных из психушки суицидников лезут в петлю назад по прошествии года. Оно не лечится в долговременной перспективе, химия годится только боль притупить, если надо пережить месяц-другой, смерть родных, к примеру. Ну и так, по приколу АД попить, как законный наркотик.

Пьёшь что? Сонливость есть признак употребления амитримтиллина; остальные АД в этом плане не так сильно усыпляют. Это очень сильное и опасное средство, сам хорошо его знаю, баловался им по молодости. Он НИКОГДА не действует быстро, быстро можно им только печень убить, если спешить и передознуться, а доза КСтати по инструкции и то на грани терпимого. Потом будет сердце шалить, полшестого, зубы, глаза болеть и список побочек на 2 страницы. Мой совет: не увлекайся им, слезай с него лучше, но постепенно, если уже подсел. И такую сильную дурь советую пить только по рецепту нормального врача, не инетного. И ни в коем случае не запивай его водкой, иначе печени не будет!!!!

Хотя амитриптиллин есть 1 из самых сильных антидепрессантов, через 2 недели может вставить так, что серце, импотенция и сонливость будут по приколу. Но и эта эйфория закончится рано или поздно и тут будет совсем тоскливо.

Так что выбор такой
1. иди к врачу. Не вылечит, но хоть покалечиться не даст неправильными лекарствами. А там авось само собой пройдёт.
2. мыль петлю. Эффективно, но большенство предпочитает сидеть и плакать.
3. терпи. Самое сложное.
4. не удивляйся когда станешь наркоманом
Пятого не знаю.