Вых
( )
09/10/2003 08:56:26
ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!

Цитата:

на что мне ответили мужчинааа, вам что смету составить?



От чего-то вспомнился ресторан близ форелевой фермы в Адлере. Зашли туда поесть с женой, заказали форель разную, салаты, бутылочку вина... После действительно вкусной и продолжительной трапезы попросил счет. И официант (колоритнейшее лицо кавказской национальности) честно глядя мне в глаза просто сказул: "Нуууууу... пятьсот рублэй, да?" (дело было ДО кризиса 98 года, то есть около $100). На просьбу все-таки предоставить счет лицо откровенно обиделось, удалилось минут на 20, после чего принесло бумажку на 200 с чем-то там рублей...

Цитата:

после моих препирательств мне составили за 800 руб, схему лечения, компоненты я указал выше...



Забавно... а мне всегда казалось, что составление схемы лечения - это часть обязанностей врача, а за "прием врачом" мы платим каждый раз при посещении коммерческой клиники... при том - немалую сумму в несколько сотен рублей.

РЕЗЮМЕ:
1. Полагаю, что пользоваться составленной схемой лечения можно. Особенно если составили вам ее в письменной форме (на бланке клиники), а не сообщили в устной форме. Врач увидел, что клиент попался говнистый, и допускать откровенные ляпы типа передачи ему в письменном виде неверной схемы лечения не станет.

2. Клинику Евромед-Престиж - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!