Хаим Шмок
( )
15/11/2014 16:47:34
Золотые рок-баллады "серебряного века"....Валяйте!..))

Ваши предложения.. ..Мои-такие...

1..."Rainbow Eyes"... "Rainbow"..
..ИМХО,самая нежная и трогательная песня "Rainbow".. .. Раритет от Ронни Джеймса Дио.

2.. "The King".. "Accept"..одна из самых красивых и мелодичных песен из тех, что мне доводилось слышать...

3. "Soldier Of Fortune"... "Deep Purple"... невероятно нетипична для "Purple", но от того не менее хороша...Ковердейл тут- просто душка!...

4."UFO"..."Belladonna"....Звезда моих "дискотек" в пионерлагерях 70-тых...

5. "Epitaph"...от "King Crimson"...это-из серии "пыхнуть" и про всё забыть".. .. Невероятно душераздирающая баллада..

6."As long as the wind blows"... "Golden Earring"... добротная блюз-роковая баллада с изрядной долей психоделии, но от того не менее цепляющая и завораживающая...

7. "Crazy Miranda"... "Jefferson Airplane"....Тягучая, мощная, напевная баллада... Грейс Слик справилась тут со своей задачей на все сто... её вокальная работа невероятно хороша....Короче... Золото высшей пробы...

8. "Love Hurts"... "Nazareth"...ИМХО,одна из самых красивых рок-баллад о любви...

9. "The templ of the king"... "Rainbow"....Главная изюминка здесь,ИМХО, как и всегда у "Rainbow" - соло "Человека в чёрном", одно из самых чистых и красивых у Риччи...Кстати,для эстетов ..сравните.."Beyond the sun set"..это когда он уже в супружестве с Найт "выдавал"...

Ну-с...А теперь..любители "дорожек" !..Помните "Криминальное чтиво"? ...Тогда..В путь! ..перед, а может и после, напудривания ноздрей коксом...

10."Girl you'll be a woman soon"..... "Urge overkill"...

..Ну,чо?..Размялись? ..Пора переходить и на "взрослые вещества"? ..Поехали...

11. "Metallica"..."Nоthing else matters"...Как грицца, из серии "кончаем молча"..

12..."Scorpions".."Still loving you"... плюс .."When the smoke is going down"..

..дальше- "Выдыхай,бобёр!"(с)

...."Dire Straits" - "Brothers In Arms"...Это-для тех,кто "в теме"