Организатор Встреч
( )
04/10/2016 13:01:04
Безгранично-поревный и эстетитчный отчёт о рекордно-успешном собрании в клубе! Или Астро-физика Новой жизни

Наконец-то ееле-еле закончил лопатить эти горы фотографий, на которые смотреть равнодушно совершенно невозможно. Даже вот вчера не хотел трахаться, а как начал обрабатывать снимки, так приспичило так , что пришлось срочно встречаться с одной из подруг. Сегодня вроде креплюсь и, сжимая зубы, выкладываю долгожданный фото-репортаж и информ-отчёт о прошедем собрании 29 сентября.

Я уже устал от слов "рекорды","эксклюзив", "максимальное количество", "гипер-порево" и т.д. , но я не могу другими словами объяснить даже часть того что реально происходит на встречах. Я ж не виноват, что уже какое собрание подряд приходят высокотемпераментные девушки с безграничной любовью к группе и к мужчинам да ещё и в таком количестве! И вот на это мощнейшее собрание пришли все кто только можно, даже те на кого не рассчитывал. Но как говорится, пусть уж лучше девушек чуть больше, чем чуть меньше

Обе части меропряития прошли так грандиозно и душевно, что за 10 часов я ничутьт не устал (к примеру 1 марта я просто валился с ног), даже ещё были силы на подвиги. Вот что значит душевнейшая атмосфера и когда всё проходит на одной волне. Кстати говоря девушки тоже ничуть не устали и даже не думали расходится, это я про тех, кто был с 14.00 или с 15.00. То есть не просто они пробыли такое время, но и ещё и зажигали в конце, причём не слабо . Столько энергии и жажды секса я не видел давно.
Всё что было обещано - выполнено. Женская группа поддержки в увеличенном составе, оснащённая современным снаряжением и одеждой . Идеальный комфорт для тех кто хочет немного тишины или покурить - мы сняли целое кафе, которое прилегает к клубу (ну и собственно ему и принадлежит), где несколько столиков и отличная вытяжка так что дым не попадает в наши залы. Там тусили только мы, от остальных посетителей оно было закрыто (на окнах шторы, с улицы не видно) . Такого безгранично вольготного места ещё не было в нашей практики.
Ну а далее шёл один из мощнейших отжигов , в которой подключились все девушки и мужчины и отдавали себя без остатка. Трахались со околосветовой скоростью в различных вариациях. Даже кто-то умудрился устроить ЖМЖ, безобразники .

В общем Новая Жизнь у нас приобрела реальное и рекордно-успешное воплощение.

Больше меня расскажут фотографии и список участниц.

1. Лера Модель ( мы отвечаем за обещания )
2. Оля ШГ
3. Нежная девушка с ПРС ( обещали - получите )
4. Зажигалка Кира ( как и обещалось )
5. Кубинка Майлин
6. Подруга Майлин - кубинка Рокси
7. "Скромная нимфоманка" ( как всегда держим слово )
8. Алёна Нимфоманка
9. Мила ( обещаем - делаем )
10. Миниатюрная блонди
11. Вика
12. Катя Горячая