Пантера
( )
05/02/2017 12:00:36
Удивил 🐾

Доброе утро , мужчины! 💋
Наверное многие, кто читает переодически мою тему подумали 🤔 куда пропала Пантера 🐾
Скажу честно, чтоб писать интерестный материал нужно вдохновение и интерестные встречи. ☺
А в последнии недели, встреч было не много из-за моей загруженности на работе, а если и были встречи , то ничего особо яркого не было в них , чтоб написать вам об этом.
Но вот вчера состоялась встреча где мужчина меня смог "удивить " 🤗
Итак о встречи ...
Договорились мы за пару дней до нашей встречи и все эти дни была в предвкушении. 😌
Встретив меня , поехали в уже забронированный номер гостиницы.
Номер был оборудован джакузи , естественно в такой мороз мы не могли не воспользоваться им! 🛁
Тут же запрыгнули в джакузи с пенкой 😍
Я села на него и мы начали ...💋его губы ласкали мои губы , соски ....аааа
Дотронувшись до члена он уже был во все оружия! 💪🏻
Мне сразу захотелось его член внутрь, но он сказал :
-Нет,не сейчас!😋
Посадив меня на возвышенность джакузи он начал ласкать мою киску .
Сначала пальцами лаская клитор и надавливая, а потом губами и 👅... О даааа
Мое тело сразу откликнулось, а дыхание стала томным аааа
Да да
Ммммм не отрываясь от процесса он вошёл пальцем в мою дырочку создавая эмитацию входа члена ..... О дааа люблю так 😍
И ещё сильнее из моего рта стали вырываться крики и стоны Аааа да да !!!!!!!
Но не успев расслабиться до конца, он перевернул меня ,стоя на коленях я наклонилась вперёд а ножку поставила повыше , при этом моя дырочка была то в воде , то над ней 🚿
Он в вошёл в меня пальцами и начал трахать ,
О боже как меня возбудило, то ли поза эта, то ли что водичка плескалась и заходила в меня местами, но настолько быстро 💨 подошёл вулкан оргазма , что крича и извиваясь я кончила.И так , что он сам был готов кончить даже не касаясь своего члена.... 😍
Те ощущения помню и сейчас и снова хочется стонать и кричать
Мммм 😘
Ещё короткое время после оргазма моя киска содрогалась .... а ладони горели и словно маленькие иголки я ощутила на 🤚 ....так приятно , я расслабилась сразу на его руках, водичка пена мужчина и оргазм ,что может быть лучше? 😊
Дальше мы перебрались на 🛏 по периметру кровати были зеркала и конечно же на потолке...., а что ? Забавно иногда посмотреть как тебя ласкают и трахают, словила даже себя на мысли , что это тоже возбуждает 🐾 Рррр
Перейдём снова к теме 🛏...
Я думала он устроил мне марафон, он крутил меня вертел во всех позах при том что я кончала не сколько раз, а он даже не собирался😊
Но пик наслаждений пришёл
Когда мы все уже были мокрые и горячие от секса... он положил меня на спину закинув мои ножки себе на плечи и так вошёл , но вошёл в меня всего лишь на головку и трахал...
Оооо ,так меня ещё не дразнили 😤 тело напряглось мое и вся энергия начала скапливаться внизу живота, как только я начинала кричать от удовольствия , но останавливался или выходил из меня 😧 и снова входил на головку только , я снова ... Да да даааа
Но он опять останавливался 😠
Я в недоумении ....
что оставалось мне делать , как просить:
- Аааа не останавливайся,прошу !!!!
И тут он зашёл на всю глубину своего члена и начал дико трахать меня....
О да да ещё , ещё дааааааа
Мы вместе с ним так дышали ,так кричали .
Что думаю нас так и на улице услышать могли , но черт возьми как он раздразнил меня 😤 а потом на полную катушку оттрахал! 😍👉🏻👌🏻

Дальше опустим снова наше купание в 🛁 после такого секс-марафона.
А теперь расскажу чем смог удивить меня мужчина...🙃
Понежившись в пене он предложил мне массаж сделать , я согласилась легла на кровать на спинку, расслабилась и закрыла глаза, ожидая механического классического массажа 😌
Но не тут то было....
Он ласкал,гладил мое тело не касаясь его.... очень близко приподнеся ладони свои я почувствовала от них теплоту, а потом горячий поток, это так классно. А дальше у меня сломался мозг 😁
Я почувствовала "касание перышка"
Я не могла понять как?😀
Ведь у него нету пера, или я путаю ощущения? 🤔
Постойте, нет , не путаю это "ощущения пера" 😍
Так приятно и местами щекотно , когда он закончил открыв глаза я спросила:
- Что это было ?
На что он показал мне ,кисточку 🙃
Вот так сюрприз , во первых я была близка и мои ощущения меня не подвели 😉 а во вторых это так классно было, я не ожидала такого и близко даже в голову такое не могло мне прийти. 😊
Вот такой приятно удивительной была эта встреча. 💋
Что хочу сказать ...
Мужчины удивляйте, не стесняйтесь что -то привносить и пробовать в сексуальную жизнь,это так классно !!!! 😍
Ваша Пантера 💋
Мур 🐾