Smuts
( )
22/04/2017 21:49:36
Мой опыт

Данное мероприятие должно быть стать историческим, таким и стала. За весь вечер у меня была только одна девушка, но зато какая. Как говорил В. Ленин - "Лучше меньше да лучше". Настоящая модель-студенка и просто роковая женщина, разлучница и серцеедка. Увидав красивую и пока одинокую деву, сразу действую. Знакомлюсь, предлагаю присесть, разливаем бокалы и говорим тост. Дальше обнимашки целовашки и новенькая раслабляеться. На мероприятие она впервые, она молода и не знает что ее ждет, чувствуется что нервничает. Но виски и мужские ласки делают свое дело, она позволяет все больше и больше. Дальше речь председателя, которая почему то затянулась. Мы собираемся и уходим на второй этаж, там жара идет вовсю. Я подробно не буду все описывать, так кое что расскажу. Она оглядывается на то что происходи по соседству и говорит что она попала в ад. Во время сношений кричит громко из скромности пытается прикрыть свой рот, но я это пресекаю. Течет бурно, весь диван мокрый. После бурного продолжительного траха, она приводит себя в порядок и мы спускаемся вниз, берем бутылку шампанского и продолжаем активно-интимно общаться. На общавшись и нацеловавшись, решаем не идти в комнату а устроить перфоманс прямо в зале, в углу. Там пооджигали неплохо, на диване, на столе. А потом пришел глав. комиссар и увел ее(даже он ее не пробовал, но сильно облизывался), я подчинился партийной дисциплине. Многие пытались присоединиться к нам, но ни у кого не получилась, мы сильно приклеились друг к другу. После такого секс-марафона я уже ни одну не хотел, пробовал но уже желания не было.