Пантера
( )
01/05/2017 15:11:10
О прошедшем мероприятии 20-го апреля!

Ну что ж мои хорошие мужчины , только приехала я обратно в Москву из командировки и сразу хочу написать пост о мероприятии 20 апреля !
Сказать что это мероприятия не скажу , это мега-мероприятие!!!
Такого я ещё не видела и не посещала, думаю многие другие тоже !
Приехала как всегда чуток позже так как сразу после работы !
Подъезжая к клубу , естественно не нашла парковки 😔😡 Пока крутилась, думаю где припарковаться.....
А тут машинка выезжала,повезло !)
Встала на Ее место , практически напротив входа в клуб !
Ну что ж взяла каблучки 👠👠 трусики и в клуб! 😍
Зашла..... а девушка мне говорит ...., извините шкафчиков свободных нету, придётся по номеру вещи у нас оставлять ..... вы номер 1⃣0⃣1⃣
😮
А я как бы и не сомневалась что шкафчика мне не видать !
Пошла переодеваться...., уже в раздевалки встретила много мужчин знакомых и не знакомых 😍
Одела трусики , шифоновую блузу , каблучки, поправила макияж 💄 и в путь ! 😍
Сразу пошла осматривать первый и второй этаж , чтоб зарядиться энергией секса!!!!!
Ооооо , мужчин столько много и девочек , что заходя в любую комнату там такой отрыв 😍
Ну что ж , подошла на бар взяла воды , присела за столик к знакомым девочкам и мужчинам , чтобы не много отойти от пробок!
А тут вижу его ...." Мучителя" ( кто читал мой пост о вечеринке 6 апреля, тот знает кто такой)
😍
А у меня уже при виде его тело стало настраиваться ...... ведь это он довёл меня до 3 сквирт-оргазмов! 💦🌋
Мммм подошёл ,обнял, присел , не много поговорили и вот его руки у меня между ножек ласкают...., вот хулиган
😊
Ну что ж пора,
Решила хочу второй этаж .... 😉
Мммм , а тут и мужчины знакомые решили провести меня !) 😂
Не успев добраться до большого зала с многоярусным диваном как уже охота началась на меня!!!! 👩🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻🚶🏻
Тут же меня как на кристе распяли и начали ласкать....
Один ласкал мою грудь , второй ласкал между ножек язычком, а остальные наблюдали .....
Тут мужчина пустил вход свои пальцы в мою дырочку ,но я сразу же закричала :
Хочу член!!!! 😔
Не хочу пальцами , или тут никого не осталось кто бы мог меня удовлетворить членом ? 😂😭
И сразу как по заказу мужчины стали надевать презервативы и в очередь выстраиваться осчастливить меня!😍
Охххх как было хорошо , один за другим входили в меня, трахали и кончали ..... 🤤
И тут я сказала 3:0 😂
Они сразу пришли в шок мул :
-Ну ты хотя б для приличия сказала б 3:1 что кончила разок.....
Но ,я им тут же объяснила :
- Без паники!
Мне очень нравится сам процесс не хуже оргазма , так что я довольна !

Ещё часок мы трахались , и вроде много кто уже был удовлетворён , однако толпа не редела! 😬😍
Пожалуй...., возьму я тайм аут !
Так как уже вся взмокшая не только внизу , но и все тело и волосы ! 😬
Пора в душ! 🚿
Ах какая наивная я была , думая что на такой вечеринке мне дадут принять душ одной . 😭
Сразу же со мною присоединились двое мужчин 🚶🏻🚶🏻как я поняла они близкие друзья! 😍
Ну что включили душ ,намокли и понеслось ....🤤
Одному я сосала , а второй трахал , а потом я одного обняла сильно , а второй сзади входил в меня так .... что ощущение было что он нас двоих трахает с такой силой 😍
Ну и как же без зрителей , тут же мужчины сбежались в душ,но я сказала :
Мест нет , тут и троим тесно и закрыла шторку! 😂😝
Ну не тут то было , шторку отодвинули мужчины , выстроились и смотрели за нашим бурным сексом в душе ! 💋🐾💋🐾💋🐾
Мммм когда наконец градус удовлетворения был высок меня отпустили , я наконец спустилась сново на первый этаж и провела остаток времени с мужчиной, с которым мы и даже смогли уединиться и заняться... как он сказал сотой частью тантрического секса! ☺
Честно даже и не думала , что на таком мероприятии можно не то что уединиться, но и ещё заняться тантрический сексом и не только 😍
Всех с майскими праздниками , гуляйте, отдыхайте , и почаще трахайтесь! 😉
Так как мне из за разъездов последних дико не хватает секса 😔поэтому мастурбирую по 3 раза в день ! 💦
Всех целую 😚 и обнимаю !
Ваша Пантера 💋
Мур мяу 🐾