Пантера
( )
11/06/2017 10:26:42
Панти сново в строю сексуальных похождений ! 😍🐾 Рррр

Доброе воскресное утро , мои тигрята !
💋🐾
Давно я не писала о своих похождениях . И не потому что не было времени , а просто потому что у меня был перерыв в сексе !
Вы наверное смеётесь и думаете 🤔 ...:
А это возможно у Пантеры??)
Скажу -" Да, возможно !"😂😬
Ну , а мой перерыв закончился бурным генг бенг в сауне на мероприятии! 😍
И я ,и мужчины были в восторге от этой встречи , и уже ждут с нетерпением следующие мероприятие чтоб сново оторваться вместе 😉
А буквально вчера я встретилась тут-а-тет с мужчиной 😍с коим ранее уже было пару встреч , однако давно мы не виделись с нашей последней встречи !
Когда он написал мне желание о встречи , я оч была рада вновь его увидеть ! 😊
Договорились , встретились ! 😉
При встречи объятия и нежный поцелуй 💋
Поднялись в номер и тут начался релакс! 😍
Тут же я осталась без одежды , легла на кровать и тут он мне протягивает повязку на глаза ! 😎
-Это тебе !Сегодня ты будешь с нею! ,сказал он.
- Ммм, забавно ! подумала я .
- Посмотрим ,что из этого выйдет ! 😝

Одела повязку на глаза , легла на спинку и замерла в ожидании .... 😶

Ахххх как будоражило его дыхание , прикосновения рук ,языка ... 👋🏻👅
ведь я не вижу , и не знаю где именно он окажется и какую часть тела мою он будет ласкать .
Это не передаваемые ощущения .....
Когда все органы " отключены" и остался только орган чувствительности тела ....
Ааааа
Дрожь , жар , и тело начинает на каждый звук , шорох, касание отзываться!!! 🤤
Ну что ж давольно долго меня он так " сладко мучал" 😙
А я терпела ,чтоб не сорваться и по привычки не попросить трахнуть меня как следует ! 😤
Когда я уже не могла и мое терпение осталось всего на одну песчинку....
тут я ощутила как пальцы его вошли в меня слегка , а я уже с ума сошла ... и вот я поддалась своим удовольствиям ... тело все напряглось , и закипело как вулкан ,а стоны из рта вырывались все громче и чаще !!! Аааа да да дааааа!
Все больше и больше закипало ,а внизу так текла , что спустя минут 5 я уже лежала и переводила дыхание от полученного оргазма 😍
Ну что ж ,дыхание перевели и сново начали , я все так же с повязкой на глазах . И только на ощупь ощущаю его член упругий !
ммм сразу губки мои потянулись к нему 👄 начала нежно посасывать ,а потом все глубже и глубже мммм
Даааа
Чувствую его дыхание стало томным , ну что ж сейчас все самое интересное ...

Положив меня на спинку , он поднял мои ножки и положил себе на плечи и нежно -нежно вошёл ....
ааааа
Какой кайф ощутить член спустя час ласок ммм ☺
Его движения были нежными и медленными сново будто дразняще , а я поддалась этим ощущениям и ни о чем не думала , получая удовольствие .
Потихоньку он наращивал темп ,а вместе с ним и глубину вхождения члена.... дааа
И вот когда уже наши тела закипели , начался бешанный секс , бешанный ритм, громкие крики , стоны да да даааааа!
Мое тело все содрогалось и извивалось, а его я так и не видела ... только ощущала упругий член , и дыхание !
И как не странно меня это безумно заводило и тем самым нарастал пик нашего удовольствия , и вот вот .....
мммм
дааааааа
Оба получили одновременный оргазм!
😍
Сразу упали на кровать , и молча лежали ещё минут 5 восстанавливая дыхание , а у меня ещё и головокружение !!!! 🤤
Мне очень понравилось😍 И этого я не скрывая сказала ему !
Вот и думаю может мне почаще теперь делать перерыв в сексе ??? 🤔
Но , разве я так выдержу ? 😱 На долго ли ? 😬
Вообщем буду думать на эту тему!

Скажу по секрету ))) Теперь я готовлюсь на встречу 13-го в прекрасной компании девочек и мужчин ! 😉
Ну что ж ,до встречи мои котики ! 💋
Ваша Пантера!
Мур 🐾