Организатор Встреч
( )
17/11/2017 15:55:08
Положение дел на сегодня.

Итак, теперь моя очередь что-нибудь прокомментировать . Обычно я говорю, что всё идёт по плану, но сейчас должен буду оперировать другой фразой. Что-то мы перестарались и уже на сегодняшний день сделали почти все составляющие грандиозного плана. Приглашаемые девушки настолько рьяно приняли оповещения о собрании, что уже заранее записались и некоторые даже взяли выходной. Состав уже сформирован на 80%, вакантные места девушки разбирают усерднее мужчин , вот что значит коммунистическая формация ну и конечно статус Съезда точнее Слёта. По мужчинам желания у делегатов тоже не меньше, что доказывает решительность некоторых, а именно уже три человека как минимум прилетят из других стран, два из Англии и один из Швейцарии. И правильно, когда ещё такое совершится.
Ну а так на днях мы встретимся руководящим составом и снова наебенимся пивом и обсудим важнейшие моменты проведения культурной программы и всяких эротических и трахательных креативов. фото Ребекка[/url] там что-то задумала . В общем будет полный полёт мысли и разгул фантазии.

Из гостей неожиданно подтвердилась фото Маша эксклюзив[/url] или как я сейчас её называю - Евро-Маша . Просто было маловероятно что приедет из-за нахождения в далёких странах, но звёзды сложились удачно
Отмечу Леру , которая пропустила прошлое и точно придёт на это, желая наверстать упущенное в сексе и коллекции йенгов.
фото Малинка[/url] и очень интересная высокая девушка фото Лиза[/url] тоже зайдут . Ну а так конечно же тут и не отразишь и малую часть всех жаждущих отрыва обольстительниц, но иногда по некоторым буду тут отписываться.

фото