Arrogantwurm
( )
21/12/2017 20:49:30
Re: Вставлю то есть скажу (+)

Хочется тоже добавить свои 5 копеек. Организатор не сердись. Был не в первый раз, не во второй и даже не в третий, правда и хожу не регулярно.
Собрания у меня ассоцируются с охотой или рыбалкой. Многие считают, что чем больше добыча/улов ( количество подходов), тем лучше. Но я же считаю, что главное сам процесс и атмосфера. Можно три дня бродить по лесу, никого не поймать, но получишь намного больше позитивных эмоций, чем если завалил бы мамонта.
Бывало в день мероприятия на работе начальство и коллеги так просношают мозги, что уже ничего не хочется, настроение поганое и хочется только домой. Но собирал волю в кулак, приезжал, принимал душ, парился, кушал и пил, всегда находил собеседника для разговоров и весь негатив как-то сам улетучивалися, а уже потом выбирал прекрасную нимфу для утех. А потом другую, а потом ещё одну или предыдущую. Как раз к этому времени все любители " рекордов и пятерных проникновений во все пихательные" уставали, а сударыни ещё нет. Какими бы не были пропорции. Всё зависит от тебя и твоего настроя.

История с этого собрания, где-то во второй половине одну сударыну с прекрасными татушками на спине отвели в опочевальню. Подготовили её, 4 бойца окружил, их флейты уже были в футлярах и готовы к "игре". Я же хотел тоже присоединиться, но не нашёл футляра, пошёл не спеша искать( думал вернуться , когда остальные сыграют свои партии), по пути заглянул в другие комнаты. Когда вернулся, то обнаружил всех в исходном положении. Сударыня была как очищенный апельсин- бери и ешь, но все роптали приступить. Видел такое впервые и это явно не проблема пропорций.
Это вам не "широко закрытими глазами", это что-то другое, но всё равно прекрасное и неповторимое. Если вам нужны рекорды и 6ч непрерывного шг, то наверное лучше себе одному заказать несколько девиц и с ними резвиться. А не портить насторение себе, потому что барышни не прыгали на вас.