Smuts
( )
23/12/2017 20:47:52
Re: Бывало и наоборот, но из той же темы (+)

Цитата:

Скажем, на одном из собраний в клубе, я тогда был еще первый раз, неоднократно происходил срыв процесса общения некоторыми участниками.

Т.е. ситуация: Я никого не знаю, с зеленой повязкой новичка, подсел к девушке, сидим, выпиваем потихоньку, налаживаем контакт, беседуем, и в целом готовы уже перейти на более интересные темы и позы, как кто-то из старожилов бесцеремонно плюхается рядом, "привет, Кать!", берет даму за руку и уводит девушку "в нумера". Конечно, со временем знакомишься и осваиваешься, но как минимум это как-то некорректно, что-ли.



Почему это не корректно? Нужно понимать, что старожилами являться не только мужчины, но и девушки. Поймите, мы порядочно знаем друг друга, нам не надо знакомиться, нам не надо налаживать контакт, нам не надо притираться. У нас был секс и не один раз, мы наговорились и наообщались, некоторые дружат вконтактах. Нам достаточно сказать обычный привет и девушки нам улыбаются и мы начинаем общаться. Это проблема не ветеранов это проблема новичков, но такова жизнь. Я же тоже был новичком, но влился в общество.