alex_moscow
( )
30/11/2018 16:13:09
Re: Кратко!

Цитата:

На собрании было много мужчин не следящих за собой: излишний вес, пивные животы, не побритые причиндалы. Мои девочки не обязаны давать таким ! "нимфоманкам" и актрисам видимо платят немалые вознаграждения, что они готовы со всеми. Мы были в шоке, что не ведется отбор мужчин по внешним данным.




1. Все мужчины-гости разные. ОГС это не ваш личный фитнес клуб и не ваша личная туса, где вы диктуете свои правила, какой вес вас устраивает, какой живот, и как хорошо, по вашему мнению у мужчины должны быть выбриты яйца. Создается впечатление, что вам вообще нечего делать с таким негативным подходом на ОГС? Может проще организовать свои собрания, где вы лично будете проверять насколько гладко блестят яйца у ваших гостей.

2. Ваших девочек еб*** у себя дома сами. Нех*** их приводить туда, где вы раздаете им указания "кому давать, а кому не давать", даже не спросив самих девушек.

3. Запомните для себя раз и навсегда НИКАКИМ ДЕВУШКАМ на собрании НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИХ ДЕНЕГ!

4. Вы были в шоке, что не идет отбор гостей по внешним данным?
What the fuck! - Может кому то не нравится ваша лысина, а может ваш фэйс? Вы уверены, что вы сами пройдете Фэйс-контроль, даже с бритыми яйцами Вы вообще думали когда это писали?

5. Написали вы кратко, но парой фраз вы умудрились оскорбить половину уважаемых донов, Председателя, который столько сделал для этой юбилейной встречи и еще зацепили "нимфоманок" и актрис усомнившись в их искренности, утверждая о какой-то материальной заинтересованности.
На мой взгляд сэр, вы перешли ту незримую черту, после которой приличные клубы отказывают в членстве, и затронули те темы, о который в приличный клубах не принято говорить (имхо). Конечно, это только мое мнение. У нас есть Председатель, и только он принимает решения.