Организатор Встреч
( )
21/04/2019 21:58:31
Перевожу на русский, то есть КЛСный язык.

Написано немного сбивчиво, но думаю общий смысл понятен. Я поясню и добавлю, что этот ЖК дан в помощь страждущим мужчинам, которые приходят на собрания не только потусить но и иногда познакомиться для будущих встреч. Часто так бывает что не успел взять контакт или девушка дала, но он потом затерялся, либо просто хочется увидеться с девушкой, которую никак не можешь застать на общих мероприятиях. До этого многочисленные просьбы сыпались угадайте кому и порой это утомляло , так как иногда девушки против обмена и встреч, а мужчины всё равно спрашивают пояснений и так далее. Один раз девушка наругалась за то что дал её номер, а кто-то наоборот просил распространять её контакт побольше. Поэтому я в эти интимные девиации больше не лезу, пусть решают и регулируют это сами девушки в созданном Женском Коллективе. Дополнения в правилах скоро напишу, чтобы мужчины с подобными вопросами ко мне не обращались, на собраниях будут присутствовать одна-две девушки из ЖК, так что подходите к ним. Либо можно писать им в личку и в ВотсАпп.
По мужчинам кто ещё не посещал встречи там они писали, что тоже возможно, но только через фейсконтроль, который проводят тоже они.