Организатор Встреч
( )
15/05/2019 13:14:45
Всем спасибо, ну или почти всем.

Ну что ж, открытие нового-старого места состоялось, правда было всего два человека, которые раньше его посещали, помимо меня - это Катя Искоа, и усё . В общем место поистине было новое. Хотя мне лично Фили больше нравятся, всё на одном уровне и нету лестниц, душевых больше. Но всё-таки как экспериментальное место ради разнообразия или для тех кому территориально удобно. По составу дико извиняюсь за Ангел Раш, она в самый последний момент написала, что не сможет и даже билеты не смог вернуть, блин . Но всё что не делается - к лучшему, пришедшая ей на замену Саша Спарроу снова поразила всех анальным умением, отличившись двойным и постоянно трахаясь в попу . Даже я будучи после первой палки и не в тонусе смог кончить второй раз . Карина Восточная великолепно показала себя, да можно говорить про многих..
Теперь кому НЕ спасибо. Кто-то прошёл за стойку бара и варварски взял там одну точнее не одну, а три бутылки : ром чёрный, Маккалан и Чивас Ригал. Слава богу они все были не полные. Просьба отписаться мне в личку тем кто по ошибке или нарочно совершил этот поступок, так как сауна взяла с меня по полной стоимости. А так буду смотреть по фотографиям с собрания.
Собственно на этом всё и до новых встреч!