Момент Инерции
( )
07/11/2018 19:38:12
Лирическое собрание “Вечер воспоминаний”. 23 ноября (пятница).

Я заметил одну тенденцию. Если раньше непрофильные ветки типа походов в общественные бани шли под лозунгом “не сексом единым жив человек”, то сейчас наряду с прочими мемуарами и внетематическими ветками пора уже темы про мероприятия называть “а у нс и такое бывает” или “не баней единой жив человек” . Наверное уже все подзабыли что мы тут иногда трахаемси.. Так вот собственно напоминаю. Как обычно раз в месяц собираемся для нашего уютно-домашнего формата, где в семейном кругу будет царить спокойствие и расслабленность вдали от насыщенных и полнолюдных Съездов. Месяц ноябрь не велик на количество мероприятий (Сандуны не считаю ) , так как все силы пойдут на празднование Восьмилетия Партии которое пройдёт в рамках ОГС в клубе. Хотя все помнят что всё начиналось с формата ПРС в далёком 2010 году в сложнейших социально-политических условиях и т.д. и т.п. Как раз этим воспоминаниям мы посвятим данную встречу: я подготовлю самые интересные фотографии из исторических архивов а также документы ключевых Съездов, окунёмся в тот водоворот событий . Примечательно что некоторые девушки будут из той эпохи , как раз живые очевидцы прокомментируют те или факты. Эхх, есть что вспомнить.
По количеству делаем умеренно-маленькое собрание, 6-7М и 8-10Ж , формат подразумевает как раз такой состав. Новые персоны обязательно будут, а также эксклюзив. Кстати Ира консультант уже окончательно перестала участвовать в групповых встречах. Но всё-таки её творческая ищущая новых приключений натура требует мужского внимания, поэтому в качестве исключения она ПОКА принимает участие в наших скромных посиделках . Но я лично считаю, что это противоречит логике, так как “фотограф – он всегда фотограф “ а ”консультант – он всегда консультант”, поэтому скорее всего Ира переведётся в такой же статус как наша неприступная Настя фотограф.
Ладно, это всё лирика, а теперь к… лирике . На наш вечер воспоминаний выделено увеличенное время, начнём сборы с 18.30 (кто хочет может и в 18.00 приехать) и до победного конца! Запись строго под 100% подтверждение. Если человек давно не был или редко ходил, то предоплата. Новенькие – только через предварительную встречу в кафе.

Ждём прежних и новых на душевнейшее собрание.


Дата назначена на 23 ноября в нашу любимый день недели - пятницу, с 18.30 до 24.00 (время увеличено). Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com .