istrekoza
( )
22/04/2019 20:20:40
Re: Вылазки на конец апреля - начало мая.

По поводу вылазки на природу.
Прежде всего по датам - предлагаю со 2 по 4 мая выбрать какой-нибудь день когда наибольшему количеству желающих будет удобно. Мне лично пока любой день подходит:-) По времени выезда/начала- чем раньше чем лучше, я сам готов выехать хоть в семь утра или даже раньше!))
Почему не 01.05 - потому, что предполагается, что поедем именно за город (за МКАД) и если поедем 01.05, то есть риск, что вместо поедания шашлыков будем "тусить" в пробке. 02,05 пробки тоже будут но все же, будем надеяться не такие жесткие.
Теперь про место - предлагаю непременно ехать именно загород, и чтобы место было более или менее безлюдно. Также считаю важным условием наличие водоема (река, озеро, ручей). Ну и чтобы не чисто поле, а все-таки лес и поляна:-). Я знаю 2-3 места удовлетворяющих этим критериям примерно в 40-50 км от МКАДа по Ярославке или по Щелковскому шоссе. Так как путь к ним в самом конце (1,5-2 км) идет по грунтовке, то на этих выходных планирую съездить на разведку, чтобы убедиться, что места остались такими же как я их запомнил, и что по "дороге" можно проехать на легковушке.
Именно на этих местах не настаиваю и если кто-то готов предложить проверенную альтернативу - велком!)
По организации питания, возлияний и досуга - готов взять на себя организацию пропитания всей честной компании;-) Сражу предупрежу про еду - будет много, разнообразно и главное вкусно!
Соответственно нужно будет определить ответственных за напитки , одноразовую посуду и прочие важные мелочи).
Ждем предложений и конструктивного обсуждения, прежде всего по датам.